Виктория

В основном вы показываете свою только хорошую сторону, или всё таки вертитесь? 😄

Ответы · страница 3
Александр Шульга

Конечно верчусь,чтобы показать только хорошую сторону.У меня их много.

Александр Найденов

В основном мне фиолетово на какую сторону смотрят, я со всех ДУЖКА. )))))

Виталий Иванович Вербицкий

А у меня все стороны плохие, кроме мозгов... Вот хорошим юмором беру...

Виталий Иванович Вербицкий

Отвратительные, что даже стих сочинил - как урода не ряди, красавцем он не станет, все также будут не смотреть, и также отвернуться с отвращением... 😳

Виктория

Разве так важны внешние стороны?

Виталий Иванович Вербицкий

А как же! Для женщин это очень важно! Проверено своей жизнью! 😊

Виталий Иванович Вербицкий

Все нормально! Удачи Вам! 😎

Люба Аксенова

какая есть не нравится не общайтесь ,я Вас не вижу и не прошу .............

Игорь Ильин

..потенциально не плохой человек.., но верчусь..)) Свойства натуры...))

Владислав Замяткин

ну да))) а зачем показывать свою плохую сторону? кому это нужно? 😉

Виктория

действительно)))))) Она сама покажется)))))

Сергей Жиженко

А кто же,при знакомстве и общении-показывает свои плохие стороны?

Виктория

добрейшей души собака, но глупее овчаров

Сергей Жиженко

Ну ему-года 2,5,уже умнее 😄

Сергей Жиженко

Там всегда-тепло,и мухи-не кусают..? 😀

Сергей Жиженко

но климат же-мягче,чем у нас

Виктория

сегодня +7, как весна, солнышко во всю

Сергей Никонов

Верчусь. То одну хорошую покажу, пока не рассмотрели, - другую 😊

Сергей Титух

Иногда проскакивает " Царь зверей"-но стараюсь его утихомирить....

Талгат Ишемгулов

Никогда не старался понравится человеку. Пусть сам разбирается.

Nikolai Garskov

Я лучше всего смотрюсь в анфас, боюсь, что в профиль напугаю Вас!

Nikolai Garskov

Лицо то ничего, а про фигуру признался перед Вами сдуру!)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

больша не покажу вама свою хорошую сторону.. сразум вципилися.(

Султан Базылбеков

В основном - да, и даже когда вертимся - показываем все лучшее.)))

Султан Базылбеков

Стараемся!!! Вас же больше, по крайней мере по статистике. Нужно же чтобы все были счастливы.)))

Виктория

почти все хорошие стороны увидела))))

Султан Базылбеков

И это прекрасно. Я так думаю.))) С Новым годом!

Виктория

Спасибо! И Вас с Новым годом!!!

Will Smith

у человека с любой стороны можно найти что то интересненькое! )

Зиннур (Октябрьский)

Основного не видно , корнями в земле....верхушка обманчива 😃

Константин Никитин

а плохую итак увидят. Но и как и хорошую.. Кому надо и что надо..

Павел Шульженко

человеку свойственно стараться показаться с лучшей стороны)

Настроение Такое!

вообще! я могу и показать плохую сторону.если вынудят! 😒

Настроение Такое!

а.....ну да,как бы! просто не все показывают! я буду как белая ворона просто)) без причины показывать все подряд))) 😆

Виктория

всё подряд не нужно)))))))

Виктория

удачного дня))))) Сильно там не....)))))))) 😀 😂

Настроение Такое!

хорошо,как скажите))))))) и вам всего хорошего и позитива))))

Елена Комарова(Ольхова

Ну почему же некоторым полезно показать и плохую сторону ...

Людмила Гладкова

а как же,ругаюсь матом,взрывоопасна,и ещё куча недостатков.