Виктория

В основном вы показываете свою только хорошую сторону, или всё таки вертитесь? 😄

Ответы · страница 5
Мираж Иллюзии

с определенной частотой и на определенной орбите

Я Кот

Хз я себя всего люблю.не перед кем не выделываюсь.

Павел Гаврилов

А все-таки она вертится-сказал Коперник(вроде) ))))

Виктория

а может добавит головной боли)))) Сиди думай - зачем мне ложка возде компа)))

Павел Гаврилов

Загадка - Почему в арабских странах сухой закон? (Инстинкт самосохранения. Представь себе: ты накидался, и приползаешь домой на бровях. И тут тебя встречают десять жен со скалками!)

Павел Гаврилов

Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина. Алкоголь убивает чувство страха!

Павел Гаврилов

Естественно!!!!Разговор двух друзей:
— Прикинь, Вован, блондинки действительно тупят.
— С чего ты взял?
— Моя вчера покрасилась под блондинку и устроила вечером скандал, потому что нашла на кровати черный волос!

Виктория

Моня, разделяешь ли ты мое мнение? — Да, дорогая, еще как разделяю, аж на две части. Часть первую отвергаю полностью, ну, а со второй таки не согласен – категорически!

Санбай Манибай

В Святом Коране показать только хорошую сторону!

Виктория

это в Коране, но люди то разные

Санбай Манибай

Прошу Вас идти По Святому Корану!

Биссмилляхиррр Рррахманиррр Рррахим!
Cвященный Коран запрещает дьяволских поступок КАК: коррупция,мошенничество,обман,не уважения родителей,учителей,водка,наркотики,проституция,порно,кредит,бабники,аборт,развод,шарлатанство,шаманизм,музыка,колдуны,измена,маньяки, педофилы(износилования малолетних и убиство),зоофилы(снощения с животными),людоеды, ,разбогатеть без труда и.т.д..Люди добрые выберем Светлую Путь Единого Аллаха! Ислам Единый Путь Единого Аллаха!

Санбай Манибай

Вас благославит Единый Аллах!

Санбай Манибай

Святой Коран законное продолжение Святой Библии! Мы только искажали Святую Библию!

вс
виктория сухих

кручу верчу всех обхитрить хочу 😝

Виктория

😜

Геннадий Кириченко

Плохую сторону не утаишь. Она как шило из мешка...

Сергей Из Сибири

Да я могу и свои негативные стороны показать .....

Андрей Мирный

верчусь . но в хорошую сторону! 😜

Юрий Петренко

Я такой какой есть, многие меня за это не любят.

Юрий Петренко

Добрый, многие воспринимают доброту за слабость.

Гена Лозовой

все стороны показываю чтоб не было кот в мешке

Гена Лозовой

иногда помогает иногда нет-а то я не люблю когда мужч показ хоро сторону а потом выясняется не мачо а самопохвала сплошная-и там и тут и везде и даже в духовном смысле

Гена Лозовой

вот поэтому все сразу-и пусть чел сам думает-надо или не подхожу-переходи на сайт-гена лозовой

Гена Лозовой

переходи на сайт мм-там фото могу скинуть

Виктория

я поняла, спасибо, не хочу

Александр Осипенко

Показываю как есть, выкручиваться , это не моё!

Регина Расолько

Верчусь. А как зовут чудо рядом с вами на фото?

Регина Расолько

Простите, так похоже на наш парк в Минске

Виктория

это школьная спортплощадка

Регина Расолько

Во-во, у нас в парке тоже такие штуки стоят и кажется церковь у вас?

Виктория

да, церковь, по пути домой, когда учились ещё в школе, нам было интересно, мы в неё иногда заходили, в те времена запрещали, а как известно - запретный плод......

Регина Расолько

И у нас церквушка, так похоже все. Только у нас ее построили лет пятнадцать назад.

Виктория

да, иногда бывают совпадения

Владимир Глазунов

вау собака как бы хотелось иметь такого друга

Владимир Глазунов

она и так ревновала 17 лет к шелти

Владимир Глазунов

утром будила джина поцелуем а после джины жена говорит она тебя любит с ней и целуйся

Газинур

вы меня с юлой не перепутали 😝

Виктория

уж больно быстро вертитесь))))

Газинур

неужель. 😝 не подсматривай

Виктория

щас)))) Я и женское любопытство - нераздельные 😂

Газинур

тогда подслушивай 😜

Н*
Наталька ***

Вас интересуют черные дыры или белые пятна?)))

Н*
Наталька ***

с балансом хорошо))в наличии все компоненты)))

Н*
Наталька ***

с наступающим Вас!!!! 🌷

Виктория

и Вас, всего самого лучшего!!!! 🌹

Владимир

Нибудь собаки с Викторией завертелся бы, ух

Илья Ижемцев

Почему же - я вот имею темную сторону))))))))))))

Виктория

ещё скажите, что и гадать умеете

Илья Ижемцев

О как))))))))Не скажу)))))))

Илья Ижемцев

Почти получилось)))))))) Жалости не хватило чутка))))))))))0

Илья Ижемцев

Угу)))))))))чулки съехали- сопли пузырями))))))))) Видимо я черствый человек))))))))

Виктория

вот, приоткрывается тёмная сторонка ))))

Серж)))

ВСЁ ПОКАЗЫВАЮ) ЧТОБ ПОТОМ НЕ БЫЛО ВОПРОСОВ)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Только плохую. До хорошей пусть докопаются

Gromov

не верчусь! я со всех сторон хороший. 😇