я не могу судить не зная их жизнь. судя по мне я обсчитывала мужу все изменения в строительстве. это вся электрическая часть. коксовых батарей.за свои новшества он получал деньги. многие коксовые печи пошли с его изменениями. а вот считать не мог.
я прожила с ним 48 лет. через год была бы золотая свадьба. я уехала в командировку без его. лёг спать и не проснулся.
я про то, что энштейн развёлся
я же пишу . что не известно как они жили. причин бывает много.
всё относительно, даже теория относительности на практике относительна
Не так. Теория - вброс. Наши физики на ней "камня на камне" не оставили.
Не знала о таких фактах. На сколько они достоверны?
а с гуглом обращатся не умеем." кто расчитал теорию относительности Эйнштейну"
А зачем мне гугл. Я вам верю. Вы разговариваете.а гугл нет.
Но вы мне отвечаете.
но у вас сомнения возникли.
Сейчас все переиначивают и выставляют это в инет,не заботясь о достоверности.
нужно уметь разбираться в инетовском мусоре.
Безусловно.)
... он был не совсем здоровым, как и его потомство.
а совершенно здоровых людей нет, у всех отклонения есть у кого больше у кого меньше. отклонения у эйнштейна людей не убивало, а вот гитлер, ленин, сталин. вот сии отклонения наделали делов, до сей поры кашляем
Эпштейн страдал шизофренией. А вы об этом знали?
Чтобы быть хитрым, надо быть умным)
так долго рассчитывала....
растягивать удовольствие надобно было...не там угождать...
молода была, без опыта житейского и еврею поверила
вот..в этом и причина развода...
а не поклеп на Энштейна
самоотверженная жена гения, которая беспрекословно выполняет «математическую часть работы», т. е. самую незаметную эмпирическую долю творческого исследования не получает ничего
Долго же она считала...
сволочь расчётливая
так все хитрые расчётливые. так что в таких людях больше ума или хитрости?
да кто его знает каждый подл по своему, она тоже была не красавица и заключила с ним сделку на счёт женитьбы, в результате каждый получил что хотел)) Я уверена, что с таким умищем она не пропала и с 3-мя детьми))
Он был евреем.
О да...
