Ххххххххх Юлия

Где найти хорошего менеджера по рекламе?

Ответы · страница 4
Сергей Швец

чужое мнение позволяет найти новое решение?

Валентина Гребенщикова

Где? Наверное в Караганде! А здесь точно нет.

Sergey Kukareka

На радио ретро Fm.Его зовут Александр Минаев.

Танюшка .......

Осторожно в инете....кидалово...дело в цене...

Галиночка Владимировна

нужно хорошо поискать или подать в розыск!

@*
@ндрюха ****

я могу помочь напишите что конкретно надо

Ххххххххх Юлия

Нужно рекламировать (продвигать) услуги юридической фирмы в Санкт-Петербурге. Должности типа: секретарь, курьер, менеджер ПК, менеджер по продажам и т.п. никакого отношения к данному сотруднику иметь не будут

@*
@ндрюха ****

скорей всего я тут вам ничем помочь не смогу, но всё же можно попытаться, могу скинуть ссылку(лучше на почту) не сдесь.

Валерий Жолобов

Дать объявление хотя бы на доске в сетях...

anel-1985

найти несложно. сложно понять ,хорош ли он

Александр Потатуев

Хорошие менеджеры на дороге не валяются !

Регина Шарипова

Переманивать тех кого знаете из хороших=)

Валентина Кравец(Меняйло)

только на рынке где идет бойкая торговля.

Юлия

Вопрос на вопрос! Что рекламировать!?

Ххххххххх Юлия

Нужно рекламировать (продвигать) услуги юридической фирмы в Санкт-Петербурге. Должности типа: секретарь, курьер, менеджер ПК, менеджер по продажам и т.п. никакого отношения к данному сотруднику иметь не будутДобавляйтесь в друзья, http://vk.com/clubsferanedv

Юлия

Интересно! а как же периферия может рекламировать юр.фирму в Санкт-Петербурге? Вам навар-то какой с этого?!

Ххххххххх Юлия

Откуда я знаю кто здесь из периферии???? В ответе сразу делаю акцент на город...

Shkiper

Утянуть из солидного агенства........ )))

Господин

http://www.moeobrazovanie.ru/professions_menedzher_po_reklame.html

Княжна Дикаприони

А что нужен менеджер по рекламе??? 😉

Ххххххххх Юлия

Да, в юридическую фирму в сфере недвижимости. Город Санкт-Петербург

Княжна Дикаприони

К сожалению я проживаю от Вас очень далеко!!!!!!!!!!!!

Зоя Таджиева

напечатай и на стенку проще будит

Ххххххххх Юлия

На "стенку" в прямом смысле или в контакте?

Зоя Таджиева

в прямом смысле что у вас в городе нет доски обьявлений

Тарас Коваленко

Какой город? Сфера деятельности?

Ххххххххх Юлия

Нужно рекламировать (продвигать) услуги юридической фирмы в Санкт-Петербурге.

Тарас Коваленко

Не не мое и знакомых там нет. Дальний восток-Хабаровск, Владивосток, увы (((

Тарас Коваленко

Так бы мог найти, даже ре гиональных представителей по дальнему востоку. ((((

Ххххххххх Юлия

Спасибо. Людей на сайте много, а желающих действительно помочь очень мало 🙂

Тарас Коваленко

если что пиши tar.kov@mail.ru только ДВ.

Рустем Саитов

В наше время грязь трудней найти

Ххххххххх Юлия

Неее, хорошие специалисты в своем деле - на вес золота даже в наше время (или тем более в наше)...

Рустем Саитов

Чем ненужнее товар тем лучше должен быть специалист по его всуропливанию.

Ххххххххх Юлия

А нужный? Не всучить, а довести информацию до потенциального клиента (заказчика)???

Рустем Саитов

Я каждый день в магазине хлеб покупаю, но не разу не видел рекламу хлеба, по настоящему нужный товар в рекламе не нуждается, потребители сами его найдут. Хорошего специалиста действительно трудно найти потому что рекламщикам верят всё меньше из за того что они любят приврать, всё ради бабла. Спрос должен рождать предложение а в наше время всё наоборот, понаделают всякой ерунды , а потом эти специалисты стараются нас убедить в том , что это нам необходимо. и тот кому это удаётся считается хорошим специалистом, на самом деле это спецы по вранью. Если ваш товар действительно необходим людям то просто дайте объявление в газету и ни какие вруны вам не нужны.

Артём

а можно, я Вашу аватарку украду?

Ххххххххх Юлия

А что другие кончились? Если нужно смешная, киньте мыло, вышлю

Ххххххххх Юлия

Лови. Правда, вордовский формат. Если проблема, пиши. Есть прога, переведу в pdf

Ххххххххх Юлия

Адрес эл.почты теперь знаешь. Буду вопросы, пиши туда. Успехов 😉

Belich Roman

куда и как потратить деньги ? ;-))