Дмитрий Счастьедар

Как вы думаете, почему мужчины в основном предпочитают девушек моложе своего возраста?

Ответы · страница 2
Прошлое

Это закон природы и по мнению психологов, молодая жена -это статусность , как Бентли или яхта..

Прошлое

Вы обижали???

Дмитрий Счастьедар

Очень сильно, даже был на грани маньяка и хорошего парня... К моему опыту, почему-то маньяков больше девушки уважают чем хороших парней.

Прошлое

Ну не маньяков, а плохих парней..шалопаев и пр..женская природа наверное такова... жалеть, лечить и пр...

Дмитрий Счастьедар

И как тут тогда стать хорошим парнем )

Прошлое

да куда выденетесь..станете)

Таяна

потому что больше шансов что родится здоровый ребенок. это чисто на подсознательном уровне.

Дмитрий Счастьедар

О! Наконец-то девушка с мозгами... +5

Таяна

как приятно...)

Таяна

что ни кто не ответил так же?

Дмитрий Счастьедар

Вы первый человек, остальные считают чтобы мужчина казался умнее 😀

Таяна

жесть и печально...

Любовь Горбунова

Потому что мужчины игоисты , в зеркало на себя не смотрят и в паспорт свой не заглядывают.

Любовь Горбунова

А Вы, что думаете по этому поводу

Дмитрий Счастьедар

Думаю что это благоприятное соотношение для планирование семьи... Когда мужчина способен обеспечивать а девушка рожать здоровых и крепких детишек.

Любовь Горбунова

Это конечно хорошо,когда разница небольшая

Дмитрий Счастьедар

Есть девушки, которые в 18 выглядят на все 30 - 35

Любовь Горбунова

Правильно - это внешняя оболочка, а что внутри не интересно

Дмитрий Счастьедар

Кому-то да. а кому-то нет, люди разные бывают.

Дмитрий Счастьедар

Если мне человек интересен, то да... А так я не люблю играть роли того чем не являюсь...

Julia Schönknecht

Наоборот. Теперь предпочитают очень часто женщин по старше. Мужчины стали инфантильны?

Дмитрий Счастьедар

Так вы согласны, я с ним поговорю... думаю будет не против...

Julia Schönknecht

Почему ты хочешь меня с ним познакомить?

Julia Schönknecht

Я? Мы же не на сайте знакомств. Здесь можно только общаться

Дмитрий Счастьедар

Ха ха ха, это вам так кажется, везде где люди общаются на вольные темы - это сайт знакомств.

Julia Schönknecht

Ок

Елена Алтунина

Их проще одурачить, пустить пыль в глаза. Плюс в физическом плане они привлекательнее))

Дмитрий Счастьедар

И всё сводится к тому чтобы одурачить взрослого мужчину и стать зачухой?

Олег Анатольевич

А ЕСЛИ ВЫБИРАТЬ СВЕЖУЮ БУЛОЧКУ ИЛИ ЖЕ ПОЗАВЧЕРАШНИЙ ХЛЕБ,ЧТО ВЫБЕРЕТЕ?ВОТ -ВОТ!

Дмитрий Счастьедар

то есть вы сравниваете девушек с булочками и хлебом?

Олег Анатольевич

молодость,она же свежесть всегда приятнее

Дмитрий Счастьедар

тогда ставим на веса, молодость, ошибки и растраты или мудрость и стабильность?

Олег Анатольевич

мудрость и стабильность-это разумно,но скучно

Дома Шапочку Забыла

а вы знаете что статистика поменялась? все вокруг замужем за мужчиной младше.

Дмитрий Счастьедар

Не используйте слово "все" если не сможете этого доказать...

Дома Шапочку Забыла

вот как раз про доказать...ну мне лень спорить сегодня.

Татьяна Степанова

наверно хотят командывать или видеть с собой рядом молодую красивую девушку

Татьяна Степанова

большинство таких мужчин которые хотят чтоб его слушались.или показать что он еще хоть-куда

Татьяна Степанова

любовь не выбирает молодых или старше

Лана Светлая

они ещё могут смотреть и слушать его,открыв рот...а сверстницы сами уже умные

Дмитрий Счастьедар

Получается мужчинам не хватает внимания?

Лана Светлая

нет..не внимания...восхищения

Дмитрий Счастьедар

Как-то сложно переварить ваш ответ... Вы думаете что раз им восхищается молодая девушка, то он себя чувствует моложе?

Лана Светлая

он говорит,объясняя-ТАК ТЕЛО ЖЕ МОЛОДОЕ!....

Дмитрий Счастьедар

А как сами к этому относитесь?

Лана Светлая

Я считаю,что стареть нужно вместе.....а так он первый..

Юлия Богданова

Думаю,что в мужчинах заложена властность,а над младшим проявлять её удобнее

Дмитрий Счастьедар

То есть сила мужчины в слабости?

Светлана Волостнова

Как будто девушки не имеют такого предпочтения, точнее не девушки, а дамы

Светлана Волостнова

Молодость всегда предпочтительнее для интима. Закон природы

Дмитрий Счастьедар

Я лично, считаю что пока человек жив, он имеет право на всё до чего может дотянуться...

Светлана Волостнова

Какие здоровские слова! Спасибо!

Рая Люба

Юное тело радует глаз. Женщины за 40 тоже предпочитают мужчин моложе себя.

Дмитрий Счастьедар

Значит эта величина не постоянная, в зависимости от возрастных категорий?

Диляра Минькина(Пермь)

Не все. Кто то и постарше предпочитают. А так мужчины смотрят глазами ))))

Дмитрий Счастьедар

я как бы за всех не говорю... У меня например были и постарше девушки лет на 5 - 7...

Мария

а мне кажется наоборот молодые мужчины предпочитают женщин постарше

Нус

и правильно делают! человек чем меньше ему лет- чище! меньше грязи..

Дмитрий Счастьедар

Может это жизненный опыт, сужаем рамки... Мы часто наступаем на грабли и ставим знаки запрета на подобные ситуации...

Нус

мне на работе попадаются люди-ворчливые и всем недовольные..а молодежь- всегда с улыбкой!

Дмитрий Счастьедар

Помните сказку, когда самый сильный боец победил всех своих соперников и пришёл к мудрецу и сказал - Я самый сильный...
Мудрец остановил бойца и говорит нет ты не сильный, а тот - Выставляй любого я с ним сражусь... И вышел на ринг дряхлый старичок, весь в рванье, еле стоит опираясь на палочку...
Боец рассмеялся - я его одним мизинцем свалю... Подошёл к старичку и хотел было ударить, коснулся его и рухнул на землю встать не может... В итоге проиграл...
Тогда боец спросил у мудреца удивлённо, - кто это был?
Мудрей ответил - это ты пытался победить старость...

Я к чему это написал? К тому что нам всем придётся через это пройти... Как говорится старость не в радость и победить её ещё никому не удавалось...

Нус

а я ничего не имею против старости..я ответила на вопрос- почему выбирают моложе!

Дмитрий Счастьедар

Я вас понял и ничего против не имею, просто немного диалог поддержал )

Ан
Анечка

Потому что легче быть умнее и опытнее перед женщиной младше себя

Дмитрий Счастьедар

Почему вы все как одна, считаете что в молодости девушки глупые?

Ан
Анечка

Потому что так и есть, опыт и ум приходит с годами, а не с прочитаной книжки

Дмитрий Счастьедар

Может потому что до 18 лет под замком родителей сидите, а потом с голодухи на взрослых парней набрасываетесь (шучу)

Ан
Анечка

Ну не сказала бы, в теперешнее время благодаря инету возможно знакомство и даже вирт так что голодовки как таковой нет, просто мы делаем ошибки и сразу учимся поэтому все приходит со временем вот так вот мил человек

Дмитрий Счастьедар

Я не вижу в этом достижений, это лишь тренировка воображения... По сути что-то близко с "невидимыми друзьями" которыми страдают некоторые дети...

Ан
Анечка

вот вот, дети, теперешняя молодежь очень быстро уходит на улицу и куча не обдуманых поступков поэтому парни ищут тетку постарше чтоб научила и наоборот девушки мужичков постарше чтоб не залететь

Дмитрий Счастьедар

В интернете много обмана, так что не факт )

Светлана

Потому что дураки, а потом не знают, что с этими молодками делать

Дмитрий Счастьедар

ответ конечно... прозвучало как зависть )))

Светлана

Не смешите меня, зависть, я видела таких старых пердунов, которые нашли себе молодых сучек, которые им потом рога наставляют

Дмитрий Счастьедар

Это их проблемы, я об этом как-то не задумываюсь )

Галина Мазер

Не все,мой дядя женился на женщине 10 лет старше и прекрасно жили.

Галина Мазер

Вы написали мужчины в этом роде я и написала.

А. Е.

В Высоцкий вполне ответил на Ваш мужской вопрос в своей песне,,,

Дмитрий Счастьедар

Но с ним как оказывается не все согласны )

А. Е.

возможно девушки и женщины и не согласны с такой оценкой их природы, и хотели бы быть избранными по другим качествам, но так самоутверждаются мужчины - как считают нужным и каких высот в итоге хотят достичь, но всегда за счет женщины,,,,,и возраст тут ни при чем,,,,,,, Высоцкий сказал правду от большинства мужчин ,,,

Любава Марго

наверное потому, что девушки созревают раньше, а мужчины позже.