Однажды.... Но это не ясновидящая и не экстрасенс... Это была обычная девушка, которой однажды подошла к нашей компании, познакомилась и через мин. 10 начинала разговаривать по поводу будущего каждого из нас на всю жизнь.... Звучало достаточно странно, но мы подумали что она чрезмерно выпившая (держала виски в одной руке а в другой сигарету), но я до сих пор анализарую её слова, сказанные тогда... Все до мелочей. Так как она сказала. Как хотите поднимайте, но я на полном серьезе
А как в итоге то
Все что она сказало до сих пор наблюдаю и буду наблюдать, пытался сломать систему... И специально делал все наоборот.... Нифига не получается!!!! Словно круг порочный
Интересно ... наверное видящая
Да никакая она не видящая.... Обычная девченка... Лет 33-35 где-то так. Нам было тогда всем по 22-23года
Ну как тридевято она смогла вас увидеть
конечно,есть конечно,но вы не верите им,идет отторжение,а что у вас случимши? вас познакомить? по сути вопроса будущее и предначертанные недуги-это просто другая параллель и надо всего то переместиться на другую параллелль и все -это у всех есть такая способность но надо взрастить и все -то.у всех живых существ есть биополе и и все мы это тандем или конгломерат живой материи и материальной составляющей и все,что тут еще добавить-этим все сказано
я сама занимаюсь КЭН.
очень хорошо-свести вас с такими людьми? будете работать вместе
Благодарю вас, я уже работаю с такими людьми)
Да...со мной был очень интересный случай. Женщина, носящая на одной руке кольцо Спаси и сохрани, а на другой имя Аллаха, вхожая и знающая обряды, обычаи и той, и другой церкви. Она настолько удивила, что мурашки много лет до сих пор. И мистика. Причем, я много лет наблюдала за ней и считала , что она обычная аферистка, слышала, что гадает, ворожит, много чего такое умеет. Считала бредом. Пока она не подошла и внимательно не посмотрела на меня.
Вот именно, что нет))) это очень индивидуально, но ведь они так точно сказали. Причем, оба посмотрели на ладонь, то есть и хиромантия им знакома. Быстро глянули и повернули ладонью вниз. Потом этот жест был объяснен, что мне очень покровительствуют небеса. Оно так собственно и есть) но самое мистическое было с той женщиной...)))
интересно конечно...Но и страшно. Вдруг суждено чему то плохому случиться и не избежному. будешь потом жить трястись
Нет...у меня пока такого не было и я не особо боюсь, есть причина))
ну конечно.. вам же покровительствуют небеса)
По моему они всем это делают, только не все хотят верить)))
Встречались. И даже долго дружили. Я книгу написал. Правда всё далеко не так эффектно как на шоу экстрасенсов. Человек предсказал гигантскую волну, но не смог угадать, что это будет в 2004 году в Индонезии. "Магнит" мне показывали, но не более: опасались за мою психику. Один раз мне устроили очистительный регрессивный гипноз - но там была насущная в нём потребность. Экстрасенсорика - не игрушка. И настоящие целители - не клоуны.
Согласна
Я. Вот хрен его знает, рыжик. Шофёры говорят, когда я к ним сажусь: Кириллыч, мол, только молчи. А я ведь не каркаю, я предупреждаю. Согни ножку, говорю. Нет, летит... И бах! Выехал придурок на перекрёсток... Я, чтоль, виноват? Я предупреждал... Предчувствовал... И такое не раз бывает. Вот предчувствую, сейчас жена придёт домой с дежурства, и начнётся... Кот спрячется, найдёт куда - я под одеяло с головой накроюсь...
Нарвался я один раз в больнице на такого, он правду сказал, врачи меня на узи возили, нашли болячку, сказали "лечить не будем", они "не будут", а я с этим больше двадцати лет жил, мысли о болячке покою не давали, а тут опять в больничку попал, попросил узи сделать, а от болячки и след простыл! Вот чё бы этому экстрасенсу изначально заткнуться и ни чего мне не говорить?!!))
Они есть. Но общаются с темными силами. И чтобы хорошее они не говорили, их общение опасно. Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Это закон Бога.
ммм...
Добрый день, Елена. Даже если они говорят правду, то эта правда идёт не от человека, а от демонов. Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.
Отрицание есть продукт защиты. Проявляется как отказ признавать существование чего-то нежелательного.
Это называется здравый смысл
А здравый ли он покажет лишь время
тут соглашусь
Вот так же и с фразой Марка Твэна. Она актуальна сегодня, как никогда
Был сеанс телепатии: в общаге студенческой девка поставила ногу у электрокамина. Я сижу и думаю "сейчас ногу обожжет". Тут она резко прерывает разговор, оборачивается ко мне и бросает "не такая я дура, чтоб ногу обжечь!" и убирает ногу. Я офигел, а она рукой махнула: "я как бухну, так у меня всякие экстрасенсорные способности лезут"
)))
Похоже я с одним таким в одной палате лежал и если он что то говорил. что видит в других пациентах, то врачи это проверяли, лично мне он на почку указал, врачи на узи отправили, сказали, есть отклонение от нормы но лечить не будем (Это я уже своими словами, просто не помню уже эти медицинские термины которыми они говорили)!))
Да. Мой сын разводился. Крики ему в лицо, просьбы, умоляла не делать этого! -Мама, мы расстаемся на время...Пошла к гадалке с фото сына и со свадебным, она мне- Они никогда уже не будет вместе. Рядом с ним я вижу маленькую девочку ( а у сына к тому моменту было двое сыновей). Так и случилось. А я плачу четвертый год.
как запутанно все
Чего тут запутанного? Сын расстался с первой женой и завел новую семью. Таких примеров в мире миллионы. Это я переношу так тяжело и больно. Когда я уходила от гадалки, очень сильно плакала, а гадалка удивлялась- подумаешь беда. Помню у нас на работе у сотрудницы муж уехал в отпуск покупать дом, месяц от него ни звука. От милиции не было никакого толку. Сотрудница обратилась к гадалке (это был мужчина) - он сказал, что его нет в живых и обозначил район где его искать. Сотрудница наняла частного детектива и он по всему пути следования мужа нашёл место где его видели живым. Распутал всю историю по пунктам, милиция указала место захоронения неустановленных личностей. Сотрудница вылетела на место, раскопали могилу и она опознала мужа.
Теперь поняла, соболезную. Держитесь
Да. В далеком детстве ехали в поезде и соседка по плацкарту , от нечего делать, погадала на картах всем желающим. Все так у всех и было , как предсказала. А моя бабушка мне предсказала что я выйду замуж за человека в военной форме, но не военного. Так оно и случилось. Больше ясновидящих я не встречала.
Ну осуждать людей легче чем разобраться в возможностях человека.Наш мозг это эксперт который дистанционно может измерить любую величину и узнать будущее в том числе только будущее не правильно угадывает чаще всего.я вот лет десять изучаю возможности мозга при помощи маятника.
космоэнергетика , буддийскими блоками
ну я обхожусь маятником.я не занудный интеллектуал который верит во все эти сложности к тому же имеющий опыт как мою тётю зомбирывали подобными глупостями.
а как ее зомбировали и чем?)
я не буду вдаваться в подробности.это переход от простого к сложному.
как угодно
Сам был экстрасенсом, потом перестройка геноцид. Не до того стало. На работе знали о моих способностях, применял их, аварии предупреждал. Так, например, знал заранее, что под Арзамасом будет диверсия. Сообщал о своих наблюдениях. Взрыв в городе произошел, не там, где планировали
- Ватсон, не ходите в тот переулок - вас там побьют!
- Холмс, не говорите глупостей - я там никогда не был, и вы мало похожи на ясновидящего предсказателя...
................
- Холмс, откуда вы знали ???
- Понимаете ли Ватсон, я давеча там вымахивался в вашем пиджачке ! 
реальная гадалка , причём школьницей была, ей дар ( а может и проклятье) бабушка перед смертью передала держа её за руку ! Предсказывала подругам( только близким) какие билеты на экзаменах вытянут, за 3 года ( с 7 по 10 )ни разу не ошиблась) ))
Круто )
Один раз гадали на картах таро, другой на кофейной гуще. Мной это воспринималось, как шутка, поэтому была весьма удивлена когда мне мое прошлое рассказали
А вот с будущем промашка вышла, долгосрочные предсказания не сбылись 
ну может было просто совпадение)
Да нет... Были события в моей жизни, о которых знала только я...
Маме встречался. Я маленькая была. Шаман по моему какой-то. Маме показал на живот и сказал опухоль. Врачи нечего не нашли. А через много лет аппендицит лопнул. 2 раза оперировать. И про меня увидел что была операция
Как-то ребенок плакал много , решили "бабке" показать , но "бабка " не смотрит , если не крещен . Покрестили . Привезли к "бабке" , бабка катала , катала яйца и сказала , что ребенок плачет потому , что попа испугался .
Есть премия Джеймса Рэнди - 1 лям баксов тому кто действительно хоть как-то подтвердит свои какие-нибудь паранормальные способности, учрежденная в каком-то там бородатом году. До сих пор ее никто не получил.

