Рыжая

Вам встречались когда нибудь настоящие ясновидящие/экстрасенсы , не шарлатаны ?)

Ответы · страница 3
Ната

Один раз девушка- гадалка все сказала точно, я даже забыла, потом только вспомнила, спустя даже годы

Геннадий Смоляков

Лев Троцкий предсказал действия Сталина за два года( за что и пробили буйну головушку ледорубом)

Геннадий Смоляков

Который разведчик ГРУ, в Британию смылся, альтернативную историю пишет

Рыжая

тогда я никак не отношусь к его творчеству )

Геннадий Смоляков

Ну знаете хотя бы его доктрины?

Рыжая

нет) увы

Геннадий Смоляков

Кратко: на 06.07.1941 была намечена операция « ГРОЗА» Сталин планировал напасть на Гитлера, но бесноватый опередил Иосифа на две недели и получился самый страшный в мировой истории военный разгром

Δυ
Δυσφορέω

Эм... Ну ясновидение и экстрасенсорика как бы и есть по сути шарлатанство (или самообман).🤷‍♀️

Рыжая

да кто ж его знает наверняка

Δυ
Δυσφορέω

Никто ещё из подобных людей не доказал в контролируемых условиях свою способность. Но ладно... Верить можно же во что угодно...

Рыжая

ну да, даже в бога

Ал
Алексей

да два раза в жизни одна в 10 лет рассказала наше с друзьями будущее . и вот одна все что было

Рыжая

Ну тем не менее , хорошо , что такие люди вам встречались

Ал
Алексей

нет я жил и до 55 лет нес этот груз о своем уходе .

Рыжая

каком уходе

Рыжая

и когда вы умрете

Рыжая

Ну он то все знает

Ал
Алексей

я хочу еще пожить . . правнука женить

Рыжая

живите)

Николай Лученок

Я в деревне жил. Там люди лечили людей не на публику. Но были очень известные и сильные люди

Людмила Иволга

Да.Это хироманты.Они по вашей руке будущее предскажут с точностью до 100%.Проверено на себе!

Рыжая

интересная все таки дисциплина, даже как то хотела сама освоить

Людмила Иволга

Очень сложная.Да и литературы профессиональной по теме практически нет.То,что в Инете - полная хрень.Надо искать печатные книги и желательно дореволюционных изданий.Вот там всё чётко и доходчиво написано,но не каждому дано понять.Это у практиков надо учиться.Но ГДЕ их взять,таких практиков?Они своими знаниями не хотят делиться.

Рыжая

У меня есть старая книга , оочень.. но и там ничегошеньки не понятно. Действительно, сложная. Холмы эти .. итп

Людмила Иволга

У меня тоже есть книга,переиздание дореволюционной,тоже ни фига непонятно.

Рыжая

🤷‍♀️

Людмила Иволга

Печалька-с...😟

Игорь Крайнов

Это очень трудный и тусклый вопрос . Отвечу - встречались . Но это выглядит не как в телешоу

Рыжая

охотно верю

Олег Огородник

У меня соседка изотерикой занимается. Не шарлотанка,как по ТВ показывают.На себе испытал

Рыжая

Все возможно , я ничему узе не удивляюсь

Павел Ломега

Встречалась таролог маме, которая не могла знать таких подробностей! Считала их по таро!

Рыжая

неа

Рыжая

я не гадаю. я делаю расклады.) я ж не гадалка

Павел Ломега

Хотелось бы узнать мне один вопрос: врат мне или нет!

Рыжая

не поняла

Павел Ломега

Там поиска! Я имел ввиду обман в моей жизни!

Одинокая Сволочь

да один попадался за всю жизнь... диагнозы ставил без всяких обследований и мед приборов

Рыжая

вот бы мне такого

Одинокая Сволочь

это было больше 20 лет тому назад

Рыжая

куда это они все повыводились)

Одинокая Сволочь

да есть наверно и сегодня, только настоящие не афишируют свои способности, как всякое жульё

Рыжая

им и не зачем.

Одинокая Сволочь

вот именно

Татьяна Лагунович

Встречались. Довелось довольно долго общаться с прекрасной ясновидящей целительницей.

Рыжая

это замечательно)

Рыжая

она вам помогла?

Рыжая

Хорошо, когда они умеют грамотно лечить - т.е. забирать себе болячки от тех, кого лечат

Татьяна Лагунович

Вот она из таких. И притом денег не просит.

Рыжая

странно, а как же энергообмен? он нужен 100% чтоб ничего не хапануть

Татьяна Лагунович

Как-то решает эту проблему

Дарья

Неа. Я к двум ходила. И знакомая таро расклады делала. Кто то типо цыган гадал. Все ерунда

Рыжая

жаль коечно

Дарья

Я верю только в святые места. Чудодейственная сила в наших храмах. На попов не смотрю.

Пётр Ермаков

Да, это был мой дед по материнской линии.... Последний раз мы с ним виделись 62 года назад...

Александра Соболева

А зачем они ? Есть же лучше чем они. Заверение Бога, например, о райской жизни на земле.

Lady Winter 🇷🇺

Нет, не встречались. Женщину наблюдала, которая заговорами лечит, вот она может, да.

Lady Winter 🇷🇺

На другом конце города. Давно было, очень жалею что не сохранила адрес и имя.

Рыжая

Ну это ещё не далеко . Говорят и в другие новобранцев ездить приходилось

Lady Winter 🇷🇺

Думаю нам просто повезло тогда.

Рыжая

Да, очень .

Рыжая

Но я в везение не верю, может потому что сама не везучая ) я верю в судьбу

Иван Васильев

был на выступлении и Меня позвал на глазах всё было обманывал и 👍👍👍 понравилось

Рыжая

а что делал то?

Иван Васильев

НЕ ПОМНЮ 30 лет прошло

Рыжая

ооо...

Иван Васильев

а на Ч МОРЕ была мы в 2005 году фоткались там с ДИНОЗАВРОМ

Рыжая

а я как то на метле летала

Иван Васильев

посмотри ДЖУБГА ЧЕРНОМОРСКАЯ 18 ДИНОЗАВР по запросу картики ОН ПЕРВЫЙ

Иван Петров

Таких не бывает, а если и бывает то это шарлатаны потому что таких не бывает вообще

Тамара Бабич

Это нет . А вот бабушка, которая молитвой лечила очень многие болезни, такая была.

Тамара Бабич

Правильно. Надо первым делом разобраться с защитой, потом уже лечить.

Рыжая

а вы знаете толк )

Тамара Бабич

Да, так получилось .

Рыжая

Добра вам

ℛℳ

Светловолосая девушка среди цыган, которая угадала что у меня в кармане 5 рублей.

Яр
Ярослав

Да, было один раз, но ее уже нет в живых. А вообще я скептически отношусь к этому)