Рыжая

Вам встречались когда нибудь настоящие ясновидящие/экстрасенсы , не шарлатаны ?)

Ответы · страница 6
Владимир Зарубин

Да,но лучше к ним не обращаться,т.к. они служат сатане.

Владимир Зарубин

Чтобы Ваши взгляды не прлтиворечили Библии для Вашего блага.

Рыжая

Спасибо . Я как нибудь сама

Владимир Зарубин

Но если у Вас не получается,то почему Вы отказываетесь от помощи?

Рыжая

у меня все в порядке. Хуже всего когда помощь пытаются навязать , это медвежья услуга. Если хотите помочь - помогайте тем, кто этого просит

Владимир Зарубин

У Вас невпорядке,если Ваши слова противоречат Божьему Слову в Библии. Я Вам не навязываю свою помощь.Ваше право отказаться,но если Вы честны перед Богом,то Ваш отказ странен.

Владимир Зернов

Даже Христос не мог видеть будущее. Ему ангел сообщил

Рыжая

Мда

Кт Мпо Ду.

Да. Я встречался с уникальными людьми несколько раз...

Ал
Александр

Да, бесконтактно вылечила седалищный нерв за 10 минут

Рыжая

прямой наводкой?))

Ал
Александр

Я сидел на стуле, она водила руками

Виктор Золотухин

Экстрасенсы это которые могут лечить людей руками?

Виктор Золотухин

Этого я сказать не могу мне это было в моем детстве, специализировалась в основном на кожных заболеваниях у детей запущенный диатез, взрослые псориаз и рожистые заболевания. Единственно что помню было жесткое требования злых людей не лечила и подарки в руки не брала.

Рыжая

Умерла?

Рыжая

Инфаркт ?

Виктор Золотухин

Не знаю точно я в это время служил в армии.

Рыжая

ясно

Славянин

Реально встречал целителей. Сам лично сталкивался.

Vytautas Valaitis

Мой опыт мне не раз давал. Я сам частенько им бывал.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Однажды. Жутко. Насквозь тебя видит. И зрачков нет)

Рыжая

Да ну , чушь какая то ) они не так выглядят .

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

По разному выглядят. Мне попадался чёрный маг (женщина). В церковь стала ходить, покаялась и глаза в норму пришли)🖼 примерно такие, но жуткие)

Роман Роман

Нет не встречался и я считаю, что их не существует.

Андрей Ванеев

все жулики на протяжении веков. настоящих менее 5

Рыжая

откуда такие цифры?

Рыжая

историю пишут по заказу

Андрей Ванеев

ванга, американец в конце 19 века, Мессинг, в средние века заратустра. и еще кто то.

Рыжая

Пророчества тоже подгоняют) типа они это сказали а по факту...

Lucifer

Я ясновидящий. Только способность плохо развита

Lucifer

Я не знаю как это делать

Рыжая

а что вы уже можете?

Lucifer

Вижу сны вещие. Вижу рождение жизни и смерть. Помимо этого могу угадывать карты 3 из 3. Также интуиция хорошая

Рыжая

НУ даже не знаю, в инете наверняка есть справочная литература

Lucifer

Ладно)

Лёха Балалайкин

Ни когда. А Вам ? А они действительно существуют ?

Валера Которашвили

их, увы, не бывает, ну разве что кроме бабы Нины...

Валера Которашвили

так же печально наверное становится ребенку, когда он узнает, что Дед Мороз это его папа, а Зубная Фея - мама...

Рыжая

ну я тоже задалась вопросом и ответ разочаровал

Валера Которашвили

нет настоящих экстрасенсов и ясновидящих? может и есть, но все они на работе у спец служб, так что отчаиваться не стоит)

Рыжая

Верю )

Сан Саныч

да бабуля одна будущее предсказала все сбылось

Dan Bongо

Любой экстрасенс не может быть НЕ шарлатаном!)))

Степаныч

Моя бабушка была ведуньей в десятом поколении

Рыжая

Далеко )

Василий Грабчак

если в это поверить - встретятся. Главное вера

Рыжая

Ага

Василий Грабчак

вы какая то не очень верующая ни в ангелов ни в ясновидящих

Рыжая

Я много во что верю )

Василий Грабчак

во что например -вот в любовь вы верите или ее тоже нет -но она иногда бывает если в нее верить

Рыжая

В любовь с первого взгляда не верю . Это химия-гормоны . В любовь как чувство глубокой привязанности и понимания - верю .

Василий Грабчак

значит вера все таки есть. Ну гормоны это верно. а химия -это если туда химии добавили или как

По
Порфирий

))) Нет, конечно. Они никому не встречались... )))

Рыжая

Мне ))))

По
Порфирий

Можно подробнее?

Ни
Николай

Да!.. В.Мессинга видел лично!
это считается?😉

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а они просто обязаны существовать по-твоему?

Рыжая

Они есть