Рыжая

Вам встречались когда нибудь настоящие ясновидящие/экстрасенсы , не шарлатаны ?)

Ответы · страница 9
Вера Гудкова

Была на встрече с Кашперовским.

Рыжая

пусть, имеет право))

Рыжая

не все кстати гипнозу поддаются)

Вера Гудкова

Не поддаюсь гипнозу, психолога напугала.

Рыжая

внушаемые люди или со слабой волей имеют больше вероятности поддаться гипнозу

Вера Гудкова

Вы правы, хотя не анализировала гипноз.

Владимир Коваль

Бывают ещё и такие в наше время?

Рыжая

Самой интересно

Владимир Коваль

Даводилось посещать медиумов?)

Рыжая

Нет

Рыжая

Ну да

Рыжая

Не знаю ) не обращалась

Владимир Коваль

А что сподвигает обратиться?)

Niemand Против Войны

Нет, мадам, ибо таких не бывает.)

Рыжая

а вдруг)

Niemand Против Войны

Не бывает, мадам)

Николай Богомазов

Да. Я и см немного предсаазываю.

Рыжая

Что бы могли предсказать мне )?

Григорий

Нет, и шарлатаны не встречались

Валерий Шилов

У меня мама была экстрасенсом.

Рыжая

Нужно ставить защиту на себя прежде всего потом работать с людьми .

Валерий Шилов

Она сама говорила, что большинство экстрасенсов не умеют себе помогать избавиться от черноты. Это сейчас, в век интернета, можно найти, практически, любые материалы, в том числе по психологии (сам интересовался). Если бы у неё было побольше времени, наверное, она бы могла найти какие-то руководства в библиотеке по самовнушению. Нас, детей, у неё было четверо, куда уж там...

Рыжая

Ну да . Но помогая другим нужно себе очень большое внимание уделять иначе сгинешь . Ещё ничего плохого не вижу от того что они деньги берут , те кто не шарлатаны . Это обмен энергией - не только отдают но и получают взамен . А ещё ценность помощи для просящего возрастает .

Валерий Шилов

Мама денег не брала. Их берут только шарлатаны. За деньги это не работает, она говорила.

Рыжая

Я общалась с людьми кто знает и умеет . Так вот , деньги берут все . Потому что эзотерик тоже человек который живет в материальном мире и Хочет кушать и пить . Другое дело что он не заламывает а иногда кто сколько даст

Валерий Иванчик

куча объявлений - все аферисты

Рыжая

Ну в объявлениях точно аферисты . Те кто могут себя не афишируют

Валерий Иванчик

сомневаюсь я в таких способностях

Рыжая

Ну я как бэ агностик, но во что то хотелось бы верить

Рыжая

Ну в этом и смысл агностицизма

Warlock

... Попадались.. Мало кто выжил..

Инесса Максимчук

нет -но хотелось бы встретить!

Инесса Максимчук

хочу правду о себе знать все таки- 56 лет и куча болячек- но не дают - дают 39 лет

Рыжая

Наследственность хорошая )

Инесса Максимчук

родных уже нет- но детей надо переженить успеть!

Рыжая

Успеете .

Petr Pr

Нам с теми Хорошо.. кто мир наш Понимает.. Кто с нами Боль и Грусть РАЗДЕЛИТ Пополам.. Кто ВЕРИТ в нас Всерьёз.. кто с нами Не играет... И у кого в Душе Не бесполезный хлам.. . ПУСТЬ ЗАПОЮТ Сердца и ЗАСМЕЮТСЯ Громко.. Пусть СТАНЕТ им СВЕТЛО как в Утреннем лесу ! Мы Строим ХРАМ в Сердцах на ВЫЖЖЕННЫХ Обломках.. . НЕ бойся.. что свой мир Тебе я ПРИНЕСУ ! Друзей НЕ Выбирают

Михаил

Таких не существует в природе

Рыцарь Вася

По ТВ 6 по моему их показывают

Рыцарь Вася

Испытываете интерес к этой сфере?

Рыжая

да, почему бы и нет

Рыцарь Вася

Подруга медик. Она утверждает что оно вымывает кальций

Рыжая

что вымывает кальций

Рыжая

И при чем тут кофе

Рыцарь Вася

Кофе путём мочеиспускания вымывает кальций

Даниил К.

Нет конечно. Их не существует

Рыжая

уверены?

Даниил К.

Да

Рыжая

Окей

Чеширский Кот

Неразу ! Но шарлотанов видел !

Рыжая

Да они везде куда не плюнь . Ищут доверчивых дурачков )

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Вот и я таких хочу встретить.

Рыжая

ээх

Сергей Павлович

Да нет таких настоящих!

Ол
Олег

Нет, их походу не существует.

Рыжая

Сказал мне "Серый"

Константин Филенко

Настоящие себя не афишируют

Рыжая

почему бы и нет

Константин Филенко

Потому что тогда сразу найдутся противники, эксплуататоры и прочие психи

Пу
Пургаториум

Да имел честь быть знакомым

Рыжая

что полезного узнали?

Евгений

Мне встречались молчаливые

Sarman

Нет, не встречались. Их нет.

Рыжая

😁