Анна

куда уходит детство? как сочетать в себе холодный рассудок и непосредственность ребенка

Ответы
7Z
71176 Z

Не сочетай, комбинируй - не поручай "ребенку" то, к чему он не готов, и не позволяй "взрослуому" заниматься "детством"...Каждому из них - свое...

Сергей Bulawkin

300 капель валерьянки на 1 стакан спирта принимать без закуски вместо еды по четыре раза в час

The Best Man

не стоит заострять на этом внимание, всему свое время, и просто быть самим собой

Тимур Зарипов

детство уходит глубоко в подсознание,а сочетать это просто

Александр Коновалов

к хренам собачим.... не рожать детей и вырасти наконец-то

Кабан Михайлыч

прекрасно сочетается. Главное - чтобы к месту

Евгений Свечников

не представляю как это выглядит

Азамат Муздубаев

ну не знаю, я еще ребенок, =)))