🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Почему говорится хочешь узнать лучше любимого человека то поклей с ним обои,а что страшного то в этом????

Ответы
Владимир Строганов

Ты сверху милый, да вот тут рукой... Не торопись, ровнее, чуть пониже. Конечно, мне удобно дорогой! Да сбоку и немножечко поближе. Чуть наклониться и прижать?! Легко! Как мы с тобою чувствуем друг друга...! Да в этом деле нету пустяков! Вот тут ладонью бережно, по кругу... На четвереньках? Это вариант! Я дотянусь, раз нужно так для дела. Да, котик, да! Достал? Ты мой гигант! Шпагат?! Конечно! Я сама хотела! По нежной коже жаркий пот ручьём. Сто двадцать поз! Мы справились с тобою! Ещё один волшебный день вдвоём. Я счастлива! Поклеены обои.

Андрей Науменко

Это весьма напряжённый труд, потому что обои НИКОГДА не наклеиваются легко и непринуждённо. К тому же, для их поклейки нужно оставить помещение полностью замкнутым, а это - весьма душные условия.

Пётр Белецкий

И то правда, делать надо всё неспеша,размеренно, в удовольствие.Чем я и занимаюсь в настоящее время, с одним условием,что бы мне не мешали,и не надо ни с кем ругаться...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

странного ничего. просто это занятие провоцирующее много суеты и нервов. поэтому предлагается тут как тест на сдержанность и способность к какой-то командной игре.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Потому что обои некто клеить не умеет и не получаеться и люди становятся очень раздрожительными и начинает ся скандал кде люди все друг другу высказывают

Та, Что Грезит

Однажды поклеили крошечную комнату, в процессе пару раз чуть друг друга не прибили и раз 5 едва не развелись. С тех пор платим тем, кто клеит..

Трофимов Владимир

ни чего страшного... но пару раз мы с любимой вступали в творческий конфликт, из за технологии поклейки обоями углов....

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Проявляются лидерские качества личностей, плюс напряжение от долгой работы, как следствие стресс и скандал 😞

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Скорее терпения

Сергей Горталов

Правильно говорят. Можно ещё в лес на недельку, но с обоями будет куда быстрее и идти далеко не придётся.

Сергей Горталов

Как говорил один мой знакомый, всё, что меньше недели, не поход, в прогулка. Мы со своей половиной, было дело, на две недели ходили. Это пёхом. Если по реке сплавляться, то вполне на месяц можно. Благо, река под боком.

Саша Аут

Это как первый секс, сколько бы об этом не рассказывали, всё равно пока не попробуешь сам не поймёшь😉

Саша Аут

И каждый раз с любимыми?😉😁шутка. Значит всё хорошо, вы идеальная пара

Романа

Ничего. Постоянно клеим. Просто надо правильно распределить права: жена выбирает обои, муж их клеит.

Романа

Тоже было) Но перед этим объездили все магазины своего и соседнего города)

Сергей Пастухов

Вот еще, права делить.
Главное захватить командный мостик. Кто решает с какого угла начинать клеить, с какой стороны обои клеем мазать, И главное - кто виноват если обои отвалились на следующий день.
Нет, шутю, главное, чтоб "виноватый" остался любимым.

Романа

Ну, я же мазала. Значит никто не виноват. Обои плохие!)

Романа

Это значит, в деле клеения обоев мы не лезем в командиры!)

Комета

Мужик сразу раскротся в обшем деле. По сути, жизнь-это такая же покрейка обоев. Только масштабнее:)))

Ведающий.

Этот момент называется "стресс" )))
В сирессовом состоянии проявляется внутренний мир человека))

Ведающий.

Это настораживает🤔

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Мы уважаем друг друга и любим

Ведающий.

Я только - за) 🤝

Алекс С

да вот пришёл клеить обои залез в клей обойный и шо потом было весь остатки клея вылил на мена...)

Алекс С

пришлось на лысуху бриться...

Алекс С

волосы все склеелися..

Алекс С

ну вот обидел сильно клей разлил случайно..

Leonid D

САМОЕ ПРОТИВНОЕ ДЛЯ МЕНЯ ЗАДАНИЕ, ЭТО КЛЕИТЬ ОБОИ, ДУМАЮ, ЧТО И ДЛЯ ДРУГИХ ТОЖЕ...🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Ну когда вместе то приятно

Leonid D

Вместе может и да, но я живу один.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Сергей В.

э-э да ты ещё жизни не видала..ну ни чё вот будет у тебя в старости своя клетушка тогда и поймёшь

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

У нас своя квартира с мужем

Сергей В.

хорошо-хорошо пусть будет я вам верю..

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Так я 17 лет замужем двое детей

Сергей В.

старшенькая 10 закачивает

☀️ Леди Солнце ☀️

Ничего, но лучше это дело доверить профессионалам и качественно и неравная система в порядке

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Я сама люблю клеить а не вбухивать бабки

☀️ Леди Солнце ☀️

Умница🌹👍

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Да и вместе клеить прикольно

☀️ Леди Солнце ☀️

Раньше тоже с мужем вместе клеили😊

Николай Костров

С Супругой, не делаю ремонт - Сам, Она умничка, не мешает, проверено, Обоими, когда клеили - обои

Беатрис

не. вы сядьте за руль его авто и по дороге с ямами проедьте)))) вот где любовь проявится)))))))))))

Беатрис

😁

Edward

моя жена на моей машине по ямам не поедет

Беатрис

а там нет выбора)))

Edward

я имею в виду специально))) Приветик!

Беатрис

привет)))

Всегда Котов!

не знаю тоже. и один клеил и с любимыми и с так себе и с подружкой.
никто никого не убил.