Николай Жилин

Некоторые люди говорят,что я везунчик,а как это понять:как зависть,как оскорбление или как одобрение?И что значит везение, вообще?

Ответы
* Айданочkа *сулейменова

ну в основном, большая часть понимают это как комплимент,хотя бывает иногда, что человек не воспринимает ваших усилий и думает, что это благоприятное стечение обстоятельств - это оскорбительно, я вам скажу, особливо близко сердцу не надо воспринимать, ведь человек может вами восхищается, кстати оттенок смысла слова "везунчик" частенько зависит от человека, который вас этим эпитетом "огорошил", ну и судя по его статусу в вашей жизни можно делать выводы. ой чет я, кажется увлеклась, скажу, просто понимайте это как доброе слово, и настроение и нервы, самое главное самолюбие будет в покое) везение - это когда, выходишь к доске на алгебре, а тут оп, звоночек!) ну эт так, к слову)

Николай Жилин

Как Вы мне всё по полочкам чётко разложили.Восхищаюсь Вами!Спасибо!и

* Айданочkа *сулейменова

оу. merci, cher ami, польщена вашей благодарностью, обращайтесь если что)

Николай Жилин

Спасибо!Обязательно воспользуюсь Вашим предложением!!!

Ольга Калачева

Все по разному,кто-то завидует,настоящие друзья,порадуются.А везение,я думаю это когда всё получается в жизни,но в этом естественно Ваша заслуга.Нет желания,и везение покинет.

Николай Жилин

Блин,ну правельно-же!!!Именно так!

Ольга Калачева

Рада,что всё именно так!!!

Aisuluu Okeeva

smotrya kto ggovorit,esli blizkie, to odobrenie, esli kto nibud' drugoy skoree zavist'. A samo vezenie ya tak ponimayu 4to daets9 horoshim ludyam, zna4it Bog ih lubit i pomogaet nayti vihod v luboy situaciii ili napravl9et na pravil'niy put', ni4ego prosto tak ne bivaet...)))

Николай Жилин

Вы наверное правы!Спасибо Вам!!!

Гу
Гульнара

не думаю,что это комплимент или оскорбление,просто констатируют какой-то факт.везение-это тоже,что удача.разве ж это плохо,по моему замечательно.

Elvira Maurer

я считаю, что везение, это когда нет никаких проблем, всё получается сразу, я это понимаю, как одобрение, а некоторые, как зависть

Сергей Ильин

Я нормально отношусь к людям,у которых все складывается удачно.

А*
Ангел *

а у каждого свои мысли))) кто желает добра, возможно есть враги...

Оксана Штенцель

одобрение) это когда всё получается то что задумал

Сусана Триандофилиди

все зависит от того,кто называет Вас "везунчиком"

Elena Gruzdeva

Одобрения возможно но скорее всего из зависти

Илья Галицков

Любое везение - это результат твоих действий.

Николай Жилин

В какой то степени Вы правы.Спасибо!

Ксюша Кузнецова

- Возможно, как констатацию, факта.

Ни
Нина

везунчик и все что тут сказать))))

I*
Ilgusik ***

все решает собственный настрой!

Maria Antuanetta

vezenie eto znachet bogom celovan

Николай Жилин

Круто сказано!Возможно Вы и правы!

Maria Antuanetta

prava tochno

Николай Жилин

Понял!Спасибо!