Маргарита Шупикова

Какими сверхъестественными способностями Вы бы хотели обладать?;)

Ответы · страница 4
Armer Гадоf

пойду посру. (Любой может обладать любыми способностями. Если захочет, и добьётся)

Михаил Кулаковский

Умением соединяться с другими людьми для обмена мыслями,чувствами,ощущениями. )))

Инна Беляева

у меня есть такие способности. Мне достаточно. Слишком большая ответственность...

T.
T.i.м.@

незнаю,может управлять людьми.тогда жизнь стала бы не жизнь а какой то сказкой!!!

Александр Хвостунов

частушка такая есть самое главное дай вам бог здоровье на долгие года между ног

Юрий Галиев

Теми которыми мог принести людям пользу,как вит мано например !Неплохой мужик!

Ми
Миша

никакими, скатерть самобранку хочу, что бы в командировках самому не готовить

Александр Молинский

самой лучшей силой мысли, подумал , и нет проблеммы даже лететь ни куда не надо

Сама Доброта

Пирокинез и все формы телекинеза на материальном и субматериальном уровне...

Борис Шведов

Я и так всё делаю сам без посторонней помощи,мне хватает и этих способностей.

Виктор Бугров

превращаться в сантиметрового летающего человека с рентгеновсим зрением =)))

Dmitry Voodoo

хочу доставать из кармана нужную бумажку. Особенно на экзаме или в магазине.

Се
Серёга

к тебе это не относится !! но хотел бы идиотов на расстоянии ликвидировать !!

Леонид Литейный

Хотелбы чтоб сверхестественность Елены сохранилась на долгие годы....))))))))))

Венера Рамазанова

чтобы как у волшебника ,взмахнул рукой и мир во всем мире, одно только добро

Si
Simarkov62

да, вроде, уже вышел из того возраста, когда мечтают о сверхспособностях ....

Ксения Лепанова

никакими...Хотелось бы развить те естественные способности, которые есть..

Спокойней

ПРЕВРАШАТЬ ПОЛИТИКОВ И ЧИНУШ ДОЛБАНЫХ- В ЧУДО ОРАНГУТАНТОВ И ГОРИЛ...........

Андрей Одес

Иметь 100% фотографическую память,чтобы запоминать написанное до запятой.

Серый Странник

читать мысли. но не все подрят, а только то что человек думает в мой адрес)