Маргарита Шупикова

Какими сверхъестественными способностями Вы бы хотели обладать?;)

Ответы · страница 5
Виталий Юрьев

отвечал -- но повторюсь - умением определять мудаков с первого взгляда....

Лиман Цзю

что бы раны быстро заживали, живя на 9 этаже хочется побыстрей спускатся

Ильяс Абилханов

Останавливать время, и копировать способности. А вообще все если можно)

Лидия Альбанова

Возвращаться назад в прошедшее чтобы можно было исправить свои ошибки.

Наталья Чеховская

или невидимкой или ведьмой, я бы на правителей и алигархов порчу навела

Ксения Барышева

К несчастью они есть, и по мне уж лучше бы их не было никогда и никаких.

Инна Мурзина

Сверхспособной силой обладает только Творец неба и земли Иегова Бог.

Ди
Димон

я бы хотел чтобы у меня был дар чтобы я о чем подумал то и происходило

Артур Саиян

только гипнозом !!!это была моя мечта владеть человеческим разумом !!!

Анатолий

да не нужно мне это..по рукам я гадаю..лечу....зачем мне еще заморочки..

Виталий Васильченко

Добавь ее в друзья пожалуйста она актриса из кино))) http://vk.com/anna.kuzina1980

Ксения Игумнова

жить вечно- охота посмотреть убьёт человечество само себя или нет.

Раиса Кривошеева

А что вы называете "сверхъестественными" способностями? Это какие?

Di
Divina

Перемешаться в пространстве !... Как бы это сейчас пригодилось .... 😉

Di
Divina

Мечты ...Ах , как вы сладостны !.... 😉

Андрей Мамонов

Ага! Ну, прям .............. мёд............

Di
Divina

Как бы не заработать диабет ........

Андрей Мамонов

В умеренных дозах мёд - лекарство......

Di
Divina

Хорошо , будем дозировать !... Чтоб не приелось ......

Vlad Kruger

Всех офуячить на фуй сразу!!!! И путиных, и обам... Но не Вас, конечно!

Дмитрий Зелёный

оживлять тех кто умер )вот и все .больше не чего мне не надо было ....

Шишенин Евгений

Ни какими.Только обычные,левитация,телепортация,парогинез. и т.д.

ОК
Олег Коробцов

Не дадут обладать, сразу найдётся крыша или хозяин. Это-же Россия.

Сергей Вороненко

какими-то лечебными, чтобы можно было помогать людям БЕСКОРЫСТНО

Света :)

боже.. разрываюсь между невидимкой, телепортацией и летать хочу)