Игорь Пономарёв

Почему если русский язык на Украине запрещён Аристович говорит на чистейшем русском?

Ответы · страница 2
Галина Смирнова

Запрещен для "холопов",а не для белых.

Миронов Николай

Так они и матом русским не брезгуют!

Игорь Пономарёв

Дак у них своего то нет...🤷‍♂️🙃

Миронов Николай

У них и ума своего нет!

Игорь Пономарёв

Раньше был... теперь точно весь вытравили...🙃

Миронов Николай

Если верят своим " историкам" , что выкопали Чёрное море, что Никола Тесла-- украинец! Что США никогда бы не освоили Луну, если бы не Украина! Полный идиотизм!

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️ Да люди то там хорошие... просто их "переформатировали"... у них правительство х..ёвое...

Миронов Николай

Это как Губерман об Израиле------ здесь вечности запах томительный, и свежие фрукты дешёвые, и климат у нас изумительный, вот только соседи х.евые!

Влад Паладин

Он не русский, он а жопе узкий ! 😂😂

Игорь Пономарёв

Не знаю, не пробовал, мараться не охота...🤷‍♂️😌

Влад Паладин

И не надо! Весь украинский это перенесенный польский и вся их мова полный бред, слушать противно !!! 😂😂

Игорь Пономарёв

Он не перенесённый... он исковерканный...🤷‍♂️😌

Влад Паладин

Вот именно! И это и противно !

По
Полтавчанка

российские СМИ врут , что запрещён

Ки
Кира

А Зеленский как шпарит по русски

Игорь Пономарёв

Он даже по английски попробовал...🤷‍♂️

Ки
Кира

Так он же придуряется ,что по росийски не розумеет и розмовляти не вмиет

Игорь Пономарёв

Ну это ка Бендер Кисе говорил, что милостыню нужно просить на 3-х языках...🤷‍♂️😌

Ки
Кира

В этом он преуспел

Ки
Кира

Клоун ведь

Игорь Пономарёв

😌Вот именно что клоун... Бендер хоть на Провале сумел деньги сделать, а у этого получается только милостыню просить...

Alex Pugachov

Он гипнотизирует своего врага

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️ Честно говоря это их проблемы...🤷‍♂️ они как бы живут в России, а как бы и нет... пусть уезжают... их ведь ни кто не держит...😌

Alex Pugachov

Кому они там нужны? Кто на них внимание будет обращать? А они не могут без этого, из кожи вон лезут лишь бы заметили

Игорь Пономарёв

Ну если уж и там не нужны....🤷‍♂️ ну пускай существуют...🙃

Alex Pugachov

Да а с кем было бы спорить? Это так занятно

Игорь Пономарёв

Интересно будет посмотреть как запоют те кто сейчас на Украине...🙃

Вячеслав Алёхин

Он преступник, очевидно же...

Любовь Ф

за и Зеленский этим грешит

Игорь Пономарёв

Да он там тоже попытался что то по английски "погуторить"...😌

Любовь Ф

на всех языках как птица поет

Шурави

Он же на россиян вещает!

Игорь Пономарёв

Почему тогда сами нам не дают вещать на них???🤷‍♂️🙃

Анна

Чтобы до россиян дошло.

Ур.

не лги не запрещен

Анна

Тем более!!!

Ур.

он каким был таким и остался, просто в падлу говорить сейчас на украинском говорят даже те кто не представлял такого еще пол года назад

Анна

Верю!!! Россияне сделали всё возможное чтобы опозорить русский

Татьяна

Потому что не запрещен.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Страна маразма потому

Ina Jin D Rin

🤔 Перевдчика нанимать, толмача, однако... 🙃

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто все это один большой цырк.. Увы в котором гибнут люди

Лариса Граф

чтоб ты его понял

Игорь Пономарёв

Дак он вообще то с иностранным журналистом разговаривает, а не со мной....🤷‍♂️

Игорь Пономарёв

Дак это не написано... это по вашему телевидению показано....🤷‍♂️

Игорь Пономарёв

Ну посмотри... это же ваше телевидение... или тебя уже тоже от него тошнит???🤷‍♂️

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Не запрещён! Бред

Es. Vik.

Назло ворогам!!

Татьяна Ковалевская

Не он один)

Татьяна Ковалевская

Ну да, как-то так случилось...

Игорь Пономарёв

Почему у него случилось, а других за это гнобят???🤷‍♂️

Татьяна Ковалевская

Ну, как обычно, в истории человечества: что дозволено Юпитеру, не дозволено быку

Игорь Пономарёв

Ну... это примерно как у нас... "Я начальник ты дурак..."🙃

Любовь Вегелин

Политика

Александр Грызлов

Удобней

Игорь Пономарёв

Или украинский не знает??🤷‍♂️🤣

Александр Грызлов

Может и так

Игорь Пономарёв

А почему других за это гнобят, а его нет???🤷‍♂️

Александр Грызлов

Не знаю

Татьяна *

Вот вот!

~V
~V~I~N~C~E~N~T~