Наталья Грибова

Отправили Вас вдруг в командировку... Будете отказываться или поедете? И как согласитесь с радостью ...или с грустной обречённостью?

Ответы · страница 2
Сергей Богатов

Если на Алтай,в Саяны,Байкал или Сихотэ-Алинь,то соглашусь с радостью.

Наталья Грибова

Умеете же выбирать!!!)))

Сергей Богатов

В Саянах уже бывал,еще не прочь их посетить.А вот до горного Алтая не доехали,начался буран,и в Барнауле нас развернули обратно.

Саша Аут

Многое будет зависеть от места командировки. оплаты и проживания.

Наталья Грибова

Разъясняю:Койко-место в гостинице, оплата проезда и питания по законодательным нормам. И куда пошлют.

Саша Аут

Разъясняю, Гостиницы разные, есть клоповники. есть хорошие, оплата питания тоже разная. зависит от региона, да и само питание тоже. ещё есть города, Допустим Краснодар и Магадан. Немного они разнятся. как думаете?

Наталья Грибова

В Краснодаре я была. А в Магадане нет. Только в этом разница...

Саша Аут

нет. разница в их географическом положении и, как следствие, климате, в Магадане даже летом холодно в пальто)

Genadij Kozlovskij

Если не получится отказаться - поеду с грустной обреченностью.

Наталья Грибова

Представляю себе...

Лю
Людмила

В субботу приехала из командировки , люблю мотаться по стране

Иннеса Петухова

Конечно из дома уезжать не хочется. Но раз надо- значит надо.

Евгений Терехов

Нас не отправляют.))))Если только на вахту.Да и то по желанию.

Александр Шмелёв

В командировке деньги зарабатывают-если я не ошибаюсь

Наталья Грибова

Те, кто только зарабатывает деньги , конечно, не увидят ГДЕ. А это шанс на путешествие

Наталья Грибова

Не путешественник. Разные у нас понятия

Александр Шмелёв

И мысли тоже-без обид🌹

Ирина S Россия❤️

Я бы поехала с радостью))) но, у нас нет командировок!(

Павел

Соглашусь и с радостью поеду. Люблю путешествовать)

Ин
Инна

Я бы с удовольствием. Но, увы, у нас нет командировок

Лев Полыковский

Наездился, когда был программистом. Больше не хочу.

Наталья Грибова

Но ведь ещё остались места, где не были, а побывать бы хотелось?

Лев Полыковский

Нет, не хочу.

Алексей Бондаренко

А нет у меня вариантов. Если командировка - то алга!

Oleg Soro

Отъездился.. по 200 дней в году был в командировках

Наталья Грибова

Наверное, много мест повидали?Трудно. Но сейчас ведь не жалеете?

Oleg Soro

Повидал. Да еще три навигации отработал. Нисколько не жалею

Сергей Сергей Журавов

командировка это еще один оплачиваемый отпуск...

Наталья Грибова

Это слишком точный ответ!)))👍

Краями Прошёлся

Да если бы,да чтоб платили хорошо,да год за 3 шёл!)

Андрей К

с радостью поеду. желательно дня три в поезде.

Наталья Грибова

А можно было и самолётом...

Андрей К

Боюсь

Наталья Грибова

А как же наше: "Эх, была не была!"

Андрей К

В поезде интереснее. Самолетом раз летал, что-то не очень перенес полет

Наталья Грибова

За то драйв какой, 2 с половиной часа и ты уже в Мурманске!

Андрей К

Это смотря откуда лететь. Я Сургут часа 4 вроде летел

Сл
Сладкая

Вот прямо сейчас....согласилась бы с радостью)

Наталья Грибова

Умница! Не смысла спрашивать зачем и куда)))

Зинъ Черн

Часто ездил, спасибо жене, это не было драмой

Александр

Не отказался. Работаю. И моя семья счастлива

Наталья Грибова

Очень далеко от Москвы?

Александр

Очень... Другая страна....

Наталья Грибова

Зато очень познавательно! Язык, профессионализм, новый взгляд.

Александр

Верно. Жена счастлива....ей всё нравится....и малышам нашим совсем не плохо.

Наталья Грибова

Это и есть главное! Удачи Вам!

Андрей Хрисанфов

Всегда соглашался-поездка за казённый счёт!

Наталья Грибова

Правильно! 👍🌻