Андрей Фурлетов

Дорогие девушки, какое объяснение в любви вам больше нравится? Такой как ты я никогда не встречал, я не могу без тебя жить! Или, я хочу с тобой быть, давай тянуть лямку жизни вместе.

Ответы
Светлана Панихина

Андрей! для объяснения нет необходимости о "тянуть лямку жизни..."-она (девушка) может обойтись без той самой лямки...С уважением-Светлана☺️

Ирина Федорова

Такой как ты я никогда не встречал,я не могу без тебя жить......пусть это все лапша,но очень приятно...😊

Karina Kozashok

Ни то,ни другое,признание должно исходить от сердца-а это все слишком шаблонно

Лилия Грибачева

Я хочу с тобой быть. давай тянуть лямку жизни вместе.

Ма
Мария

Второй вариант надёжней! Второй однозначно!