Александра

Марина, не делай зла - вернется бумерангом, Не плюй в колодец - будешь воду пить, Не оскорбляй того, кто ниже рангом, А вдруг придется , что- нибуть просить. Не предавай друзей, их не заменишь, И не теряй любимых - не вернешь, Не лги себе - со временем проверишь Что этой ложью сам себя ты предаешь. Омар Хайям.

Ответы
Марина, Аня,наташа,оля,

всё не то..чтобы во всём разобраться кто друг, а кто нет..надо пуд соли съесть) этообразно...