Kanashii Neko

Мужчины, вам нравятся бабы со штукатуркой на лице или пацанки?

Ответы
Ioan Vasiliyev

..Приходит мужик в кабак и просит подать самое фирменое блюдо.Ему приносят огромную хорошо сервированую тарелку с мидиями,а мужик у офицанта спрашивает:- Слышь, брателло, как я этих мидий оттуда выколупывать буду и есть?Официант отвечает:- А не надо их выколупывать. Вы просто дырочку сбоку в мидии сделайтеи высасывайте.Мужик все понял, взял мидию, сделал дырочку и стал высасывать.Высасывал долго - нифига не получается. Решил посмотреть в дырку,в чем дело.... смотрит, а там моллюск в страшной позе во все сторонырастопырился, уперся, увидел мужика и злобным голосом:- Че смотришь, соси давай!!!

Степан Удилов

А разве пацанки не штукатурятся? Ногти накладные, ресницы нарисованные, волосы крашеные. Странно что при всем этом все ищут настоящего мужика!

Алексей Курик

со штукатуркой на лице мало приятного,но с легким макияжем в самый раз)))))а пацанки по природе не могут быть женственными)))

Yr
Yrggis30

крайности мало кому нравятся- но есть женщины, их немного- на сотню одна может быть- которые умеют пользоваться косметикой

Лекс Гурский

Нравятся нормальные девушки,а не у которых на лице не 6 слоев косметики или те которые считают себя кем то там

О4
Ошибка 404 Not Found ..

ну маляршами штукатурами тоже кто-то должен быть... и что, теперь за это их не любить?...))) (стих прям получился))

Алексей Шилов

косметика не особо важна нравственность в зависимости от характера человека, сложение и отношения

Дмитрий Иваныч

Мне не нравится штукатурка на лице. Косметика должна быть такая, чтобы ее почти незаметно было...

Александр Трегубов

пацанки уже не очень нравятся, а что касается с штукатуркой,то если не сильно намулёвана 👍

Татьяна Богданова

Анастасия,грубо)вы пытаетесь себя так возвысить или какие то свои взгляды продвинуть?)

Валерий Носков

А что-то среднее выбрать нельзя? например, женщину средних лет с легким макияжем?

Таня Симонова

Это вы только говорите что не нраватся! А головы вслед от чего поворачиваются?

Татьяна Духанина

НЕТ!!! Но смотреть интересно..., а они - это и делают, дабы привлечь внимание.... 🙂

Александр Козленко

смотря как лежит эта штукатурка!!!если так же как и звучит то нет!!

Валентин Шолохов

Но мечты мои хрустальные разбились о чугунную ж*пу реальности...

Сергей (***)

совмести полезное с приятным а мы посмотрим, может и оценим! 🙂

Лидия Пименова

Со штукатуркой...да на лице врят-ли, кто кому понравиться.........

Ve
Veter

мне и те и другие тут дело не в штукатурке а в самом человеке

Яна Баштар

да...особенно отделка "под крошку" или алюкобонд на лице...

Lаzy

не признаю слово "бабы"....Кокое-то грубое и нехорошее...