Леди Кена

Людиии... Человекиии.. Да не все ли вам равно, кто здесь фейк, кто не фейк? У каждого здесь свой круг общения, где он не скрывает-кто он, где он, ну, или почти у каждого... Но зачем вываливать информацию о себе всем на обозрение? Это ведь личный выбор каждого... К чему осуждение и недовольство?

Ответы
Уральская Рябинушка

Подписываюсь под каждым словом. Терпеть не могу, когда свои неурядицы в сети, своё бессилие и слабость, свою никчемность в общении, выносят на публику. Мы сами разберёмся, кто есть КТО. И без сопливых обойдёмся, ой, простите

Леди Кена

спасибо))) УРА!!!

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

может хоть Вы мне объясните,, что движет этими следопытами?? бесит, когда в мое личное пространство пытаются засунуть свои сопливые носы!! вынюхивают, как шавки!!

Леди Кена

я просто не реагирую и все

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

если бы не реагировали, то этого вопроса не было бы)

Леди Кена

я им не даю реакции.. а вопрос назрел

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

и правильно делаете) на всех реагировать - здоровья не хватит)

Леди Кена

спасибо)

Ok
Oksik23

А например полностью с этим не согласна! Мне например нечего скрывать от других, более того чем человек откровеннее со мной, тем и я дружелюбнее с ним.😇

Леди Кена

а у меня нет желания выставлять свое лицо перед всеми... никакого

Ok
Oksik23

Ну и зря! После такого скрывания, многие могут только подумать, что раз скрываешь свое лицо, значит есть от чего, и мало хорошего подумать!!!🤔🤗

Леди Кена

да и бог с ними.. я-то себя знаю

Ok
Oksik23

Значит любишь одиночество!!! Но настаивать я не буду, Как никак у тебя своя голова на плечах!!!☺️

Леди Кена

ок

Ok
Oksik23

☺️

На
Надия

О себе их выбор, но когда начинают вываливать о человеке который им не нравится с призывом байкотировать, то у меня недоумение, что за детсад?

Леди Кена

да уж.. есть и такое(

Акакий Акакиевич

Видать, копаться в белье фейков не так интересно Я не знаю, почему люди так помешаны на именах. наверное, о себе рассказать больше нечего

Леди Кена

наверное

Сергей Субботний

мы все очень любим поучать. как судить футбол. как учить детей как лечить бесплодие и т.д. и т.п.

Леди Кена

я не люблю и не считаю нужным поучать

Сергей Субботний

солидарен. никогда не даю советов "по варению борща".

Леди Кена

и правильно

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

просто некоторым, хочется знать больше чем им позволено, жадные самовлюбленные ублюдки 😁

Леди Кена

(((

Ҭɑлùя

А это те, для кого вопрос жизни и смерти, непременно вставить везде свои пять копеек...

Леди Кена

точно что.. никак не могут

Ҭɑлùя

Вот-вот)

Илья

я тоже не понимаю таких. Спрашиваю вопрос. Они мне что то про аву говорят,

Илья

там что то про нравиться девушкам (ну парни,)

Ссылку щас дам.

Леди Кена

я не девушка)

Илья

не важно. Может ответишь лучше

Леди Кена

не хочется

=Y
= Yuri=

Большинство здесь общаются,по приколу..,иначе можно взвыть от вопросов.

Леди Кена

хорошо.. гуляли с сыной

=Y
= Yuri=

У нас жарко 32,гулять либо с утра,либо вечером

Леди Кена

у нас прохладно... 17-ть

=Y
= Yuri=

☺️хорошая погода

Леди Кена

ветренно

Мила

А есть такие которые вываливают? Искренность говорит о чистоте души!

Леди Кена

есть всякие

Ми
Михаил

Точно , кто как хочет пускай так и делает . Зачем врзмущвешься

Леди Кена

точно

Ми
Михаил

Как там Волга ?

Леди Кена

я на Волге нп была уже более 3-х лет

Ми
Михаил

Печалька

Леди Кена

(((точно

Я По Твою Душу...

есть люди,гражданка Я.,которым плохо,если кому-то хорошо)))

Я По Твою Душу...

всё в этой жизни временно))

Леди Кена

это известно

Я По Твою Душу...

ну что я могу на это сказать?))

Леди Кена

скажите уж)

Я По Твою Душу...

УЖ))что изменилось?))

Всего Хорошего!

Всё равно.. каждый решает сам, что ему поведать миру о себе

Леди Кена

конечно

Леди Кена

спасибо

Бес Пристрастный

Люди всегда недовольны, просто не обращайте внимания.

Леди Кена

я стараюсь

Бес Пристрастный

И правильно. ¯\_(ツ)_/¯

Леди Кена

человечееек))) урааа

Бес Пристрастный

)) Доброго дня!

Леди Кена

спасибо.. и вам) обожаю человечка этого

Жанат Богенбайулы Есенбаев

спокойно относиться надо, разнообразие в действии....

Леди Кена

вот именно.. спокойно

Норма

Есть такой контенгент, который этого не понимает)))

Леди Кена

их проблемв

Норма

😉😊

Макс Пашковский

Красиво сказано👍👍👍👍👍

Леди Кена

спасибо)

Ша
Шальная🇷🇺

бесполезно, любопытство сильнее разума)

Леди Кена

увы.. так

Сила Ветра

Ну нравится это людям, уважте их право

Леди Кена

не стану

Сила Ветра

Это вы зря, это вы напрасно

Леди Кена

неть

Сила Ветра

Ну охота пуще неволи