Светлана Ахмедова

В Бангладеш считается — чем больше женщина занимает места НА КОВРЕ, тем больше места она занимает В СЕРДЦЕ мужа. Всё не так уж плохо, девочки! Диеты можно отменять?

Ответы
Ирина Карпова

если из мебелей- только ковры- соболезную.там же и едят и сидят и проча...

Ирина Карпова

я оч часто смотрю передачу про путешествия.там показывают не показуху, про которую вы мне щас хотите сказать а реал жизнь.антисанитария.

Светлана Ахмедова

Я тоже смотрю кадры с русских деревень...такая антисанитария! Пьяные родители, голодные дети...Нельзя по нескольким кадрам делать выводы. Повторяю, азиаты едят на полу.... всё очень чисто

Ирина Карпова

я визуал- и верю своим глазам. а не тому, что про свою любимую республику пишут ее жители.

Светлана Ахмедова

Она не любимая....я за об'ективность. Очень много бардака....но не в этой части, они верующие....относятся к еде почтительно

Ирина Карпова

мадам, не надо мне навязывать то, противоположность чему я видела своими глазами.

Со
Солнце.

Ой, что мы толстяк, не придумаем чтобы оправдать себя.. 🤦‍♀️

Натали

В Нигерии самые большие невесты выходят за принцев

Светлана Ахмедова

Мне туда надо

Натали

Разве ваши мужчины такую красавицу отпустят.?

Светлана Ахмедова

Я одна..........ни одного мужчины

Натали

Блин, глаза у них повылазили что ли? Светик не горюй. Вы умница и красавица.

Светлана Ахмедова

Спасибо. Взаимно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

можно и отменять.. ЕСИ ВЫ В БАНГЛАДЕШЕ😂😂😂😂

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Тогда им следует переехать в Бангладеш

Светлана Ахмедова

так и сделаем

Константин Хххххх

бедный мужик -взорвется когда ни будь

Красота

Пора отожраться и в Бангладеш)

Наталия

И чего это мы не там живём!?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Всему есть свои причины

Татьяна Tatiana

мы же не в Бангладеш....

Черный Ангел

Так то в Бангладеш

Валентин

ураа

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Если только в Бангладеш переезжать

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там как раз большая проблема такой быть

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там же голодуха толстая жена статус считай алигарха

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Зато там народ за нефть много получает)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нефть это хорошо