Та
Татьяна

Поход мужчины любящего жену , к женщине для интимной встречи , для него не является изменой. ?

Ответы
Олег Сухенко

Любой скачёк на месте без жены, рассматривается женой как измена, но вопрос к той женьшене которая приняла такого мужчину, зная что он женат. Как она сама то всё это понимает, блуд какой-то или ? А для кобелей разницы в суках нет!

Аркадий Южный

Скорее всего лишь на половину или отчасти, т.к. он внутренне он всё таки остаётся привязанным к жене и испытыает прежний интерес к их совместной жизни, что может не испытывать того же к женщине, удовлетворяющей его сексуально.

Su
Suren

Если, вы его не удовлетворяете, то это не измена а удовлетворение своих физических желаний. Поскольку он живёт с вами и не бросил вас за интимные проблемы, значит у него есть к вам чувства.

Владимир Рождественский

конечно нет, если он не собирается принять решение о разводе, а так это просто физиологическая потребность, которая в принципе ничего не меняет в отношениях между мужем и женой

Николай Ушаков

Ни для кого, ибо это уже не любящие! Любовь только взаимная! Любовники друг без друга жить не могут, и умирают в одночасье! Все остальное голый секс и инкстинкт размножения!

Николай Уваров

Не простой вопрос.....Если мужчина идёт к другой жен. значит что-то не получает от жены....Не обязательно изменять...можно обо всём договориться...

Юрий Трущенков

Это , вообще, из какого угла мозга происходит ? Мегаполигамия на уровне филателиста . Кого он там по пути ещё полюбит , чтобы спалось хорошо ?

Людмила Преснецова

Конечно является , ведь когда женщина вот так будет ходить , что тогда будет и зачем тогда жить совместно , он налево , она направо !

Та
Татьяна

Но мужчины винят женщин

Людмила Преснецова

Они всегда винят и женщины у них всегда виноваты : " Без вины виноваты "

Та
Татьяна

Этим мужчины свой эгоизм проявляют.

Людмила Преснецова

Согласна с вами !🌺 👍 🌹 👌 💐 👏

Та
Татьяна

👏 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 Зачем нам эгоисты ...☺️

Гейсар Гусейнов

женщины винят мужчин а мужчины женщин мне одного не понятно те кто изменяет не на животного же так что не надо всех судить подряд

Та
Татьяна

Та ни кто не судит. ни кого

Гейсар Гусейнов

ну это понятно я в общем смысле говорю

Maxim Aksenov

Как уверяют многие женщины идущие на сторону-нет!Дескать здесь правят лишь животные инстинкты,а голова не работает.😆

Го
Горец.

Измена, конечно гадость. Но часто бывает основана, на отношении супруга. И то не зависит, мужчина или женщина.

Го
Горец.

Да. Большинство женщин, так мстит. Для большинства мужчин, обычный выход - развод.

Та
Татьяна

мужчины тоже мстят.. и у женщин такой же выход.

Го
Горец.

Все люди разные. И под одну гребёнку, всех не причесать.

Та
Татьяна

Да.

Го
Горец.

(

Ан
Ангел

Говори мне еще, говори!
Ты меня возбуждаешь словами.
И сжимайся приятно внутри,
Когда это случается с нами.

Та
Татьяна

спасибо . Вы очень красив и душой и внешне

Ан
Ангел

Ты мне шепчешь ночные слова,
Обнаженные резкие фразы.

Василий Плавский

Нет. А если девушка одиноко охото ласки, секса тут и появляются любовники ты помогаеш расслабиться женщине.

Игорь Черепанов

Конечно не является, если любит только он. На стороне он получает то, чего не может или не желает дать жена...

Tatiana Kosenko

нет ...не является...женщина вынашивает ребенка 9 месяцев . а мужчина может зачать ребенка каждый день.

Та
Татьяна

ни терпеть же ему 9 месяцев

Tatiana Kosenko

и я к тому же .... мужчине нужно каждый день....а у нас как --- то голова болит , то устала .. то беременна....а потом измена

Та
Татьяна

но уже ни чего не поделать . жизнь загублена

Tatiana Kosenko

не так уж и плохо ,если возвращается .нужно сделать так чтобы не вошло в привычку.Это уже от жены зависит ......

Евгений А.

Как это? Любит жену, а ходит к другой женщине? И есть какие-то варианты, что это не измена? Что за бред?

Та
Татьяна

с женой ведь не всё можно позволить.

Евгений А.

От чего же?

Та
Татьяна

женя святая

Евгений А.

И что? Почему не все можно?

Та
Татьяна

не все жёны позволяют

Сергей Кузнецов

Тань, наоборот, это женщина, когда дает постороннему мужчине, уверена, что любит мужа!

Сергей Кузнецов

Есть муж и все одно...

Та
Татьяна

бывает таких жён мужья очень ценят и гордятся

Сергей Кузнецов

ага, бывает

Та
Татьяна

всякое

Огненный Муравьед

Считаю, что изменой не является все то, о чем противоположная половина не знает.

Геннадий Митрофанов

Если нельзя-но очень хочется-то можно.😁 🌹 🎄 ❄️ ☃️ 🥂

Владимир Разувакин

Является. После измены, вы уже не являетесь мужем и женой, а только друзьями .

Та
Татьяна

Лучше вообще ни кем ...

Владимир Разувакин

Можно и так...