Shima Renzou

Ты доволен своей жизнью?

Ответы
Нина Любицкая

ДА, очень давольна. Старость это не только болезни, но есть время позадуматся о жизне, как прожил, а то ведь в молодости нет времени думать, поэтому и совершаем ошибки, но это все жизнь и ее опыт, без которого нельзя.

Александр Апанасенко

Когда я останусь всем доволен, я умру. В жизни нужен стимул к развитию. Недовольство как желание что то изменить, и пожирание нервов, (своих или чужих) - разные вещи!

То
Толяныч

вопрос не однозначный. Исходя из имеющегося под рукой-да,из желаемого-пока еще нет. А как у тебя с этим обстоят дела? )

Ашибекова Гулим

ты сама строить свою судьбу, я выбираю то, что сама желаю, вполне довольна своей жизнью, другую даже не представляю

Valeria Scialabba

в целом да, если недоволен , то дурак, получаешь, что заслуживаешь, хочешь больше - служи лучше ))

Айбек Аманчаев

В какой то мере да, но есть некоторые моменты в прошлом где бы я предпочел внести изменения.

Виталий Соколов

она ещё не закончена, чтобы подводить итоги) но во многих местах радует)))

Евгений Варанкин

Можно конечно кое-что было бы исправить увы время не вернешь назад ДА

Lyci Lyci

не живи прошлым, живи сегодня.

Дмитрий Дрожжа

Если бы я ещё выпил стакан газировки, тогда бы точно был бы доволен.

Станислав Станислав

нет довольных людей) есть люди под воздействием Jack Daniel's Tennessee Whiskey)

Юра Григорович

Вовочка,ты школьник ?
-Я не школьник,я садист !!!
-Я в садик хожу
🌹

Алексей Овсиенко

Жизнь- это дар Божий,а как ей распорядишься-это вопрос.не всегда.

Дениска Шолмов

Доволен, но нет предела совершенству - есть к чему стремится)))

Светлана Брагина

Я да всё что хотела всё имею а самое главное мои семеро деток

Виталий Зернов

почти только одного не хватает любящего человека рядом!!!!!!

Виктор Шаламов

Мы живём хорошо, но ещё не так как хотелось бы. (Л.И.Брежнев)

~{Интригующий Квест}~

В чем прикол этого вопроса?) Хочется поинтересоваться...))

Ну вас тут многие знают )

~{Интригующий Квест}~

Ты давай не умничай...кто такая говори!?)

Я передумала)я уж и забыла, кто я такая)

~{Интригующий Квест}~

Ладно проехали...забей

Vytasy Ivanov

Сейчас да. Хотя и изменил бы ее, если бы была возможность.

Максим Бoрдюжа

нет довольных полностью, что-то устраивает- а что-то нет

Мария Шатская

конечно)кто же ещё будет доволен моей жизнью если не я