Алексей Семёнкин

как обмануть электроннный счётчик на столбе?????

Ответы
Де
Дед'уктор

Это опасно. Сначала, нужно удостовериться, что он не "умный"! Современные "умные" счетчики, используя цифровые технологии передачи информации по обычным электропроводам, постоянно оповещают тех, кто поставил этот счетчик на столб, об истраченном электричестве. Эти технологии в Подмосковье начали появлятся уже более 5 лет назад. так что!....

Суфия Рахимжанова

Привыкли к тому, кого нибудь как нибудь обмануть. Вот и получается что жизнь кругом обман. Молодой человек живите без обмана себе дороже получается.

Юр
Юрий

смотря в чём..Можно изменить ему с другим счётчиком, на другом столбе.. А можно назначить свидание, а самому не прийти.. Много способов..

Маргарита Шульженко

у нас идет тотальная проверка энергетиков по таким подключениям. И до чего люди только не додумаются? У кого обнаружат- штраф

Сергей Федин

Единственное ,что можно сделать.Поставь сатир с ним рядом и какай каждый раз.Хотя бы так,оттянуться.

Елена Иванова

Или найти еще где заработать, или в чем нибудь с экономить.Когда обман найдут, мало не покажется.

Никита Журавлев

Импульсный электромагнитный генератор втыкаешь в сеть и счётчик стаит ))

Ч Ирина

Если ты хочешь, чтоб он тебя не видел или присядь или приляж около него.

Светлана Кашникова

много есть способов НО ЛУЧШЕ НИ КАКИХ ДЕЛ НЕ НАЧИНАТЬ С ОБМАНА.

Гульуся Гилязева

фиг обманешь вас обманет.потомучто и блуждающий ток попадает

Игорь Родионов

это уже будет организованая преступность срок больше будет

Рома Грешник

электромагнитным импульсом высокой частоты (Но это статья)

Татьяна 777

стабилизатор с обраткой включи, только заземлить не забудь

Руслан Мс

раз до столба можно доебаться то и счетчик можно наебать!

Пётр Маркович

Не пользоваться электроэнергией, ни под каким предлогом.

Оксана Никитина

никак и лучше не пытаться нарвётесь на неприятности

Роман Фабрика

подходите к нему и начинаете ему врать, врать...

Константин Кульков

как обмануть обманщика счётчиков на столбе????

Екатерина Жаринова

Да уж, со столбом трудно договориться )))))))))

Оксана Загородных

залезьте, поцелуйте, от шока его зашкалит