Вл
Владимир

Скучно... Хотел написать анекдот про грудь и тату- не поместился 😔.. Тогда вопрос как относитесь к тату?🙄

Ответы
Ан
Анна

Положительно. Наколки у тюремщиков, а татуировка-вид искусства. У меня они есть,первые были сделаны 22 года назад,я периодически их обновляю.Многие думают,раз на теле «наколка,то сидел или это человек лишён интеллекта. Имея рисунки на теле я не пропагандирую насилие,наркотики или ещё чего-то плохого. Мне просто это нравится. Меня бесит,когда начинают задавать тупые вопросы. Мне допустим не нравятся барышни с силиконом, я не буду подходить и задавать тупые вопросы. Это наши тела и нам решать как нам выглядеть,а если вам это не нравится,не надо нам об этом говорить. По факту нам плевать на чужое мнение.

Вл
Владимир

Ой.... Я разве сказал, что рьяный противник тату? Я к таким людям как Вы отношусь с пониманием. Если Вам это нравится- то это не хорошо и не плохо- это данность- нравится и всё!!! Это как нравится живопись или нет. Но я сторонник если уже делать тат, то этом должен быть смысл, а не просто дань моде. И тату должна быть продумана... У меня их нет, но я уважаю Ваш выбор

Ан
Анна

Я просто сказала своё мнение. Я не обвиняю Вас.

Вл
Владимир

Вот и выговорились 🤝

Ан
Анна

🤝

Виктор Шаламов

Одна дама решила сделать приятное любимому мужу, которому очень нравилась актриса Бриджит Бардо. Когда муж уехал в командировку, она пошла в мастерскую чтобы сделать себе на ягодицах татуировку "Бриджит Бардо" мастер посмотрел и предложил сделать сокращённо - две расписные буквы ББ. Сказано сделано. Вернулся муж из командировки. Жена ему решила показать свой сюрприз. А муж вдруг строго спросил: "А кто такой БОБ?

Вл
Владимир

😂 Перед первым интимом девушка неожиданно заявила своему парню:
- Дорогой, я должна тебе кое в чём сознаться... Понимаешь, у нас с тобой секса ещё не было, и ты не видел... В общем, не удивляйся: у меня на левой груди вытатуирован портрет моего первого парня! Ну-у-у, молодая была, глупая, втюрилась в него по-сумасшедшему... Этот подонок меня в конце концов бросил - а татуировка осталась!
- Ну-у-у... ладно! Ну, подумаешь... В самом деле, чего по молодости да по глупости не сделаешь!.. - почесал затылок парень.
- Тогда я тебе ещё вот в чём признаюсь, - продолжила девушка, - у меня на правой груди вытатуирован портрет мужчины, который спас меня от отчаяния, когда меня бросил этот первый подонок!
Неожиданно парень расхохотался.
- Что такое?! - обиделась девушка.
- Да ничего, ничего!.. - парень едва перевёл дух. - Я просто представил, как вытянутся лица у этой парочки, когда тебе исполнится лет этак пятьдесят...

К.я.

плохо...тату - либо клеймо - рабов клеймили...либо это "пачпарт" первобытных людей...хотя есть еще и одно испоьзование - в криминальном мире - сразу понятно кто ты есть...У якудза и в триадах за ложную информацию с татушками могут и убить...Мне жалко молодых разрисованных...деградация молодёжи ведёт к деградации общества,чего нашим "друзьям" и надо...привет афроамериканцам...

Годана

По началу я ровно относилась к тату и даже мне немного нравилось. Но когда эту гадость сделала себе моя дочь, здесь в этот момент меня заклинило ... какой то бездарный художник решил расписать тело подростка ... Считаю, что должна быть уголовная статья за набитие тату несовершеннолетним и разрешение на тату с 25 лет . Считаю этот возраст с более разумным сознанием.

Вл
Владимир

Нуууу не знаю.... Я не большой поклонник тату,, скажем так, мне всё равно, но есть культуры в которых это необходимость... И есть ещё пара моментов, когда необходимость... А вот про уголовную ответственность- перегиб.... Надо нам родителям объяснять нашим детям, что и как..

Годана

Не перегиб , родителей в подростковом возрасте особо слушать не хотят . Я сама по себе знаю да и Вы тоже таким были максималистом. Объяснять бесполезно. Следовательно никаких рисунков на теле ! И статья со сроком , покушение на здоровье несовершеннолетнего , как физического так и психического. Никто не вправе моему ребёнку что-то навязывать .

Вл
Владимир

А зачем навязывать.. У меня сын был подростком и хотел "набить" себе что то... Теперь говорит спасибо, что объяснил,, что и как... Дочь тоже хотела год назад, но вроде пока спесь прошла по этому поводу

Годана

А моя знаете как набила? в тайне ...и прятала под штанами ... Не все спрашивают разрешения . Поэтому уповать на то что будут спрашивать нельзя. Меня она поставила перед фактом. Я считаю , что должен быть некий законодательный алгоритм на счёт тату.

Вл
Владимир

Я с этим не вполне согласен... Родители должны знать чего хотят дети. Но я согласен, что контролировать как можно... Но вот как?..

Годана

Никак невозможно, так же как и проследить как будут курить или пить спиртное о наркотиках молчу. Но на это ведь есть закон, следовательно и к тату салонам должен применяться закон на счёт несовершеннолетних. Это не волосы подстричь , волосы вырастут, а тату останется на всю жизнь.

Михаил Мизеров

Никак.... Анекдот- приходит мужчина в тату салон и говорит :"Сделайте мне татуировку-танк во всю спину"- ему в ответ-" Ложитесь на кушетку." Проходит 20 минут- татуировщик заявляет- "Все готово". Мужчина- спрашивает-"А чего так быстро?" Татуировщик в ответ- " ничего ведь сложного- ВСЕГО ЧЕТЫРЕ БУКВЫ..."

O X A N A

Меня только одно печалит, когда совсем юные девочки наносят тату, потому что в таком возрасте - это просто дань моде, которая сменится через несколько лет, а тату останется. Те же, у кого это целая философия жизни, тату имеют очень интересные и красивые. Это люди постарше, как правило.

Романа

Сама не сделаю никогда. К банальным бабочкам, птичкам, змейкам отношусь примерно так же, как к уголовному "фольклору". Но есть любопытные для меня экземпляры, тело которых полностью покрыто тату. Очень интересно пообщаться с таким человеком. Что им движет? 🤔

Елена Бажан

Для меня всегда это будет ассоциироваться с местами не столь отдалёнными и потому как метка о пребывании в них. Так же и джинсы не воспринимаю, как концертную одежду, зная, что это изначально была рабочая одежда. В общем, старомодна я и консервативна.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

С юмором . . . представляю когда старая бабка стоит раком на столе у проктолога, а вокруг молоденькие медсёстры угорают от смеха глядя на её морщинистый зад и засохший гербарий на заднице . . . 😂

Евгений Арбузов

Даже эмблему ГСВГ не стал набивать.Не стал и всё.Нельзя.А раскрашивают пусть себя новозеландцы или папуасы.Умом они не могут блеснуть,так хоть как павлины привлекут внимание.Или петухи.

Вл
Владимир

Ну подождите, а как же Китайцы и Японцы, ну напоследок наш последний император?

Евгений Арбузов

Мы не китаёсы и не императоры триады.

Валерий Янковский

Лично мне БЕЗРАЗЛИЧНО!!!! Есть анекдот про тату и грудь.Буду краток. Одна девушка сделала себе тату двух своих любовников на обеих грудях!! Финал. Как в старости вытянутся ИХ ЛИЦА???

Вл
Владимир

Вот это я и хотел написать- не поместился

Валерий Янковский

Я понял!!! Есть еще один смешной!! На нудистком пляже лежит полуобнаженая девушка. На одной груди портрет Ленина, на другой портрет Сталина. Подходит грузин и просит разрешения поцеловать эти тату. А девушка и спрашивает.А не хочет ли ОН поцеловать бороду Карла Маркса??

Валерий Янковский

Спасибо!!!

Андрей Лященко

Очень отрицательно , воспитан так что тату бывают только у зеков . Если продавец буду его обходить . Если женщина буду её оходить . Ни дружить с такими небуду ни просто общаться .

Тата

Мое мнение, за которое меня заклевали на другом сайте- Все это от внутренней культуры человека!!! Меня лично передергивает, когда я это вижу. И ...почему-то жалко этого человека!!

Вл
Владимир

Ну это Ваше право- так же как и других набивать себе что либо

Ма
Маргарита

Вы знаете, я не люблю тату, они портят тело, но в некоторых исключительных случаях, если они круто вписались, то можно сделать временную не надолго)) 🖼

Александр Чудинов

Негативно. Но я человек из СССР, наколки в то время были только у женщин из заключения. Времена изменились, новые поколения относятся к этому лояльно. Но я человек из прошлого.

Андрей Шатрыкин

Никак. Однажды сам делал, и был мастер, который предлагал всю спину, но на его усмотрение. Но я не вижу в этом никакого смысла лично для себя, и эстетика мне эта не близка.

Марина Садыкова

сделала бы себе небольшую надпись на запястье
в случае чего можно браслетом или часами прикрыть, рукавом кофты. ибо многие не принимают на работу с тату

Татьяна

Мое мнение такое, что сиди человеку нравится пусть делает, нет значит нет. Не осуждала когда у кого-то было, потом сама сделала. Это выбор каждого

Зина Процив

Нравится, когда в меру. Однако, себе бы не сделала. Вот я разжирела! Представляете как бы была эта татушка, если бы я ее сделала в молодости.

Анё4Ек

Раньше крайне негативно. Сейчас нравится на других, но себе бы не хотела. Вот думаю🤔 ещё пару лет и может изменю своё мнение.