Татьяна Черненкова

И создал Бог женщину... И нет покоя ни мужчине, ни Богу???

Ответы
Евгений Панов

Покой душам приобретаем мы во Христе Иисусе. Он призывает всех, придите ко Мне, все труждающиеся и обремененные и Я успокою вас, Возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим. Ибо иго Мое благо , и бремя Мое легко. (Матф11:28-30)

Belich Roman

Немного пошлый анекдот.... ;-))
сотворил господь человека... А тот говорит:
- Мне одному скучно....
Подумал Бог и создал для него женщину.... Через некоторое время человек говорит:
- Хочу ебаться день и ночь...
Бог подумал и создал для него Windows... ж-))

Вечел(Курган)

И сотворил Бог человека по образу Своему, образу Божию сотворил его;мужчину и женщину сотворил их. И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладаете ею... Бытие гл. 1 ст. 27

Вечел(Курган)

Бог любит нас. Причём покой. Это нам не покой...🌹🌹🌹

Вечел(Курган)

О"Кей!

Геннадий Попов

И создал Бог женщину, существо получилось немножко вредное, ехидное и стервозное, но симпатичное и забавное. Посмотрел Господь и сказал: "А ладно, пусть живет, все веселее будет" 😉

Геннадий Попов

А ведь оно так примерно и получилось. Вместе тесно, беспокойно, а врозь - скучно и одиноко

Татьяна Черненкова

Мне не одиноко когда муж в отъезде, мне очень хорошо))

Сергей Из Сибири

Общается мужик с Богом:
- Господи, почему все девушки нежные, милые, ласковые, а все бабы стервы?! Господь отвечает:
- Сын мой ...так девушек создаю Я, а бабами их делаете вы... мужики ...

Татьяна Черненкова

Классно сказано, мужчины из нас девушек делают баб, это точно!!!

Александр

это правда. Взять Адама с Евой, Авраама и Сарру. Моисей правда видно оставил жену, поэтому и вывел народ из Египта. иисус небыл женат. А так бы человечеству пришел конец

Deribas

Я уже боюсь высказывать своё удивление, по поводу того, что такое высказывание произнесла женщина... Щас зачморят опять, что я плохо отношусь к женщинам...

Deribas

Я надеюсь🙂 Поскольку Ваш вопрос очень сильно отдаёт юмором🙂

Татьяна Черненкова

Это правильно, вопрос с юмором)))

Deribas

🙂🌹

Michael Lvovich Kunin

Вот и вопрос ! Бог создал женщину из ребра Адама ! По логике у мужчины должно отсутствовать одно ребро ! А оно на месте ! Как Вы это объясните !

Татьяна Черненкова

Не я об этом писала в "Ветхом завете", все вопросы в пророкам.

Michael Lvovich Kunin

Вот и ответ ! Просто БРЕД !

Татьяна Черненкова

А ваш вопрос, не бред, как я могу объяснить, вы хотя бы думайте прежде чем такое сказать, хотите в угол интеллектом загнать.

Michael Lvovich Kunin

Танюша не обижайся ! Твой вопрос можно рассматривать как прикол Вот я и прикололся !

Олег Самохин...

Таня... поверьте если бы не создал покоя было бы и мужчинам и богу значительно меньше.... знал творец что творил..

Олег Самохин...

Ну это радостное событие -жизнь.. но вот беда не всегда счасте постоянный его заполнитель...Дай Бог Вам все что будет делать Вас счастливой..

Татьяна Черненкова

А счастье оно в самих людях, в нас, и не надо его искать))

Олег Самохин...

Вы на фото просто светитесь счастьем... редкостный мастер ваш фотограф..

Олег Самохин...

некогда не поверю что что селфи или как там оно называется ... отличное Фото так может сфотографировать себя только человек который себя знает... один знакомый мой художник-портретист мне всегда говорил- "до авто портрета я не дорос -не до конца себя знаю..."

Татьяна Черненкова

Я делаю много фото, а потом выбираю более удачное)))

Владимир Ефимов

Чем выше уровень развития человека, тем менее покойна его душа - она постоянна работает, совершенствуется...

Владимир Ожогов

закон божий не возбраняет брак поэтому и венчаются в церкви и бог благославляет их на любовь с добром

Пу
Путник

Кто ищет истину, держись у парадокса на краю; вот женщины: дают нам жизнь, а после жить нам не дают

Sarman

Женщина не влияет на спокойствие Бога, тем более первые женщины были не такими, как сегодня

Анна Матвеева

Вымерли бы мужчины без женщин, это да. Бог доволен созданным и надеется на нее, а не на него!

Alexej Gusev

Мужчинам точно покоя нет, а у Бога только Вы и можете спросить, с нами Он не разговаривает.

Alexej Gusev

Кто что заслужил, то и получает.

Дмитрий Суминов

Потому что всё ей мало,всё не так.Со мной повезло ещё меньше - мне этого мира мало!

Семён

Да я спокоен ... нужно уметь рулить с ними ... самое главне быть хорошим лоцманом ...

Авраам Чулпанхаматов

Конечно... Ишь, зенки-то вылупила... Такие и мужчину и бога с ума сведут!🌹

Татьяна Черненкова

Выражения подбирайте, пожалуйста, здесь не дешёвый привоз☝️

Авраам Чулпанхаматов

Извините, уважаемая Татьяна. С первого взгляда не видно, что красивые глаза достались не той...😢

Qugen Wolf

Создал бог женщину,и шепнул ей на ушко- не руби с горяча.пили потихоньку.

Татьяна Черненкова

Ни то, ни другое для меня не приемлемо.

Мария Давыдова

Это что... Нет покоя и ей самой) В не надо было фантазировать, создавая!)