Татьяна Черненкова

И создал Бог женщину... И нет покоя ни мужчине, ни Богу???

Ответы · страница 5
Да
Дарий

Наверно, не совсем так)

Татьяна Черненкова

Я уже пожила и сделала выводы о жизни)))

Да
Дарий

Вы говорите в прошедшем времени словно Вам 500 лет

Да
Дарий

Вам надо немедленно пойти в поход на природу, и вся дурость мигом исчезнет из головы

Татьяна Черненкова

Мне надо работать, я добытчица)))

Да
Дарий

Тогда желаю Вам, удачи и процветания!!!)))

Николай Богомазов

Особенно с Татьянами.

Николай Богомазов

Ещё Пушкин писал о вашем характере.

Николай Богомазов

И так она звалась Татьяна, своенравна и упряма!

Николай Богомазов

Прочтите Евгений Онегин.

Argo

а Вы, как будто, рады )

Argo

не до такой же степени )

Argo

да, у некоторых сразу чувствуется

Владимир Удальцов

А мужчине то почему ?

Татьяна Черненкова

Потому что двое :Бог и мужчина..

Владимир Удальцов

Ну Богу ладно, мужик причём ?

Sniper In The Night-Степан

🤣🤣🤣👍💐

Sniper In The Night-Степан

ох уж эти дамы...

Григорий Шапиро

Почему?Не мешает...))

Sa
Samson

Есть такой анекдот?

Татьяна Черненкова

Ага, есть.. Называется истории из жизни)))

Го
Гоша

Ей самой нет покоя

Татьяна Черненкова

Конечно, уж такие мы творения)))

Сергей Толстель

Он её не создавал.

Сергей Толстель

Женщина считает себя центром Вселенной, пусть считает)

Татьяна Черненкова

А кто создал женщину по Вашему?))

Алексей Пимяков

особо после евы

Татьяна Черненкова

А ещё была самая первая женщина...)))

Алексей Пимяков

нееет . это неправда .она мать англичан -феофата иудеев -сима . и сирийцев -хама

Татьяна Черненкова

Самая первая женщина Лилит.

Ольга Виноградова

И самой женщине

Eugene Polli

Ошибся, старый..

Eugene Polli

Вот и чмок !! Косолапой.. Обидеть захотела,... обидела... сиротинушку...

Арарат Ананикян

Есть решение,,?

Арарат Ананикян

И какой же т, не подскажешь по секрету 😜😜

Татьяна Черненкова

Это известно только Бгу😇

Арарат Ананикян

А вам не не ..😣😣😣

Арарат Ананикян

А жаль,,, достала 😂😂😂😂

Марина Мустафина

Зато не скучно

Илья Васильев

Бог смеётся...

Татьяна Черненкова

А Боги смеялиси все утро и вечер "Случайная встреча, случайная встреча.." 😇

Шепот

сам виноват...

Maxim Zakharov

А как без Вас?

Анаит Оганесян

она просила?

Татьяна Черненкова

А её никто и не спрашивал))

Александр Святкин

Это точно....

Александр Святкин

Значит добро наказуемо..........

Татьяна Черненкова

Нет, не наказумо, просто есть ещё и зло, чтобы ценилось добро..

Александр Святкин

Одно другому не мешает...........

Татьяна Черненкова

Конечно, живём в мире Добра и Зла))

Александр Святкин

Когда Христос еще не распятый нес на Голгофу свой крест огромный, вы все кричали:" Распять его!" Все камни злобно в него бросали, О чем вы думали зубоскалы Чего хотели к чему стремились? Без веры в Бога, Без послушания, Не усмирившись и прочистившись.... А он кричал всем:"Отец прости всех!! Они не ведают что творят!! Когда очнутся и ужаснутся, А пока души покрыл их мрак"....Когда копьем сердце пронзили, Чтобы покончить с ним навсегда, Разверзлось небо тысячи молний вдруг заплясали в струях дождя! Так на Олимпе рыдали боги! И сильный ливень на землю лил....Сам всевышний от горя плакал Сам наверно свою плоть хоронил...Но ночью темной добрые люди, Христа с креста осторожно сняли, И в небольшой но сухой пещере на ложе каменном положили....Укрыв матерчатой Плащаницей с молитвой тихою удалились....Чтоб спал он тихо, чтоб спал спокойно и не тревожили люди злые...А вход в пещеру огромным камнем собравшись с силами завалили....И после всех издевательств злостных, Он видел только лишь сны святые!! Но сам Господь не смирившись с этим, Для своего сына судьбу иную он приготовил. Забрал на небо свою святыню! Христос вознесся на наше небо! Чтобы оттуда, с небес священных, смотреть и править и помогать нам мерянам грешным.... Но он вернется на нашу землю!! И всех отыщет, И всех накажет! И ни какие глухие норы вас не укроют и не помогут....Так на коленях Христа просите в молитвах слезных и без утешных, Чтоб он простил вас простых и грешных! А в его сердце большом и добром всегда есть место для душ несчастных, Только любите, Любите бога! И ежедневно и ежечасно....

Анна Панфилова

Ни женщине