Странник

эрудиты местного разлива это тот кто задаёт тут тупые загадки и вопросы не зная что ответ на них находиться в поисковике ?

Ответы
Артур Недбайло

У меня тоже такое впечатление, что многие не знают что это такое - Яндекс или Гугл. А про вопросы вообще абзац ! "Автор книги Сказки Пушкина"

Странник

да я отписал ответ обида

Тома Томина

задай что -нибудь умное ,не тупое . и не хрен лазить в поисковике...кроме тебя туда никто больше и не заглядывает

Л.
Лариса .........

где ты у них волос видела? 😄

Тома Томина

зато их можно гладить в любом направлении ,к огузку ,и обратно 😄

Л.
Лариса .........

убила!!!...смеюсь.... 😄

Уральская Рябинушка

пожалуй вы правы, и добавлю-слишком заумные вопросы, на которые даже в игре ЧТО,ГДЕ, КОГДА дают минуту

Инна

😄 а может они не знают про такую возможность или другой вариант - вас тестируют

Странник

да да

Ма*Дамочка

да здесь мало кто в поисковик заглядывает. отшучиваются,подшучивают чаще ))

Ги
Гита

У меня складывается такое впечатление что вы тихо ненавидите спрашку)

Странник

я громко не наживу у кого в голове одна извилина и кто это выставляет на показ тупыми вопросами

Ги
Гита

Ну а что на баррикады лезть будете что ли?

Странник

нет мордой тыркать

Ги
Гита

хех)А как же закон бумеранга?)

Странник

мне всё едино

Ги
Гита

Оно и видно

Волшебная На Всю Голову

они берут загадки сразу с ответами...и другой ответ не принимается))

Странник

наверно тешат своё эго

Волшебная На Всю Голову

ну и нехай)

Странник

что-бы псих не делал лиж-бы головой не бился о стену

Волшебная На Всю Голову

да пусть хоть убьются-невелика потеря))

Элла

Да знают и эрудите и не эрудиты все это.

Да все все знают.

Странник

так что тогда вопросы дебильные задавать по 100 раз на дню одно и тоже

Элла

Это не они задают. Я давно уже свои вопросы удалила,как неудачные. Так нет, они опять появляются...

Странник

да я не про вас я про тех кто ставит их и ставит всё новые при-том

Элла

Ну, люди думают, что это очень умно!

Странник

наверное жаль их а больше жаль тех кого они произвели или произведут на свет

Ел
Елена

Вы открыли им глаза, теперь они знают, где брать ответы

Странник

😄 толу там надо правильно сформулировать вопрос,а вы думаете что у них на это хватит ума я что-то сомневаюсь в этом

Ел
Елена

У них уже есть тупые вопросы и загадки, у них с ответами напряг, они же интересуются ....;)

Алла Лазарева

нет просто он думают что все окажутся ленивыми)

Странник

а они думали что они такие умные а кругом столько дураков 😄

Алла Лазарева

да все остальные - чудаки)

Лариса Шималина

я смотрю местные уже одно ухо почти оторвали.. 😉

Странник

нет это прошлые раны тут мало буйных 😄

Вероника Пыжикова

вы как обычно ,злой мы тут просто общаемся 😉

Вероника Пыжикова

просто вам тут скучно ))

Странник

нет просто смешно как народ пыжиться

Вероника Пыжикова

ясно ))) хорошего дня вам ))

Странник

вам тоже

Ин
Инекече

а Вы поищите сначала в собственной голове

Лена. Харьков.

некоторые ленятся туда просто заходить!)

🇷🇺Anna😊

не умничай. Пусть дедульки развлекаются.

Виктория Днепровская

ахах, но не все смотрят в поисковик)

Странник

что кто-то пытается напрячь одну прямую извилину

Таня Ежова

Да не буду я искать всякую лабуду...

Странник

и не надо

Таня Ежова

Я тоже так думаю

Зинаида Корнилаева

странник ты не странник а сранник

Наталья Кузьмичева

Привет,Странник! Развлекаемся? 😄

Странник

яяяяяяяя да

Странник

привет

Ле
Леа

Вы думаете, они этого не знают?)))

Странник

тут я одну спрашиваю это ваше фото ответ зачем вы меня троилите я сижу и не пойму може я дурак

Ле
Леа

Бывает..))

Странник

я тоже так думаю