Данунах Первый

Да что вы знаете об экономии! Стирать полиэтиленовые пакетики детский лепет по сравнению с действиями жены моего брата. Она в стиралке-АВТОМАТЕ сначала стирает все БЕЛОЕ, слив вешает в ванну, собирает всю воду, потом тазиком заливает ее ОБРАТНО и стирает в этой воде ЦВЕТНЫЕ вещи. Потом повторяет процедуру и стирает уже ЧЕРНЫЕ! Спросил как-то ее про использованную туалетную бумагу. Обиделась.

Ответы
Вл
Владимир

Разумно! Я Хочу Тоже Поделиться Своим Секретом Экономии На Моющих Средствах и Воде!!! Я На Чистые Тарелки Одеваю Полиэтеленовые Пакеты!!! Поел ! Снял Пакети Выбросил! Тарелочка Чистенькая!!! Как С Магазина! Через Плёнку Тарелка не Карябается Ложкой!!!

Владимир Кузьмин

То-то и оно, что туалетная бумага не стирается, на то она и создана вместо газеты. Газеты то-же не стирают, но канализацию засоряют ....

Алексей Кожухов

у меня бывшая,молодая девчёнка,из ресторана всё что не доела домой несла,чтоб на утро забыть в холодильнике, а вечером выкинуть...

Татьяна Ушакова

Так я теперь знаю,что имя мое стоит и на вопрос я отвечала,похоже это не Вы вопрос повторяете,Вы даже об этом и не знаете?

Валентина Афанасьева

а, как позвольте, она заливает воду обратно? мне интересен сей процесс с точки зрения технического исполнения...

Ел
Елена***

это конечно круто.я ещё видела,как детские памперсы сушат на батарее и используют повторно-это ещё хлеще... 😞

Olga Bogdanovich

вот это экономия!!!! браво, следует взять на вооружение!!1 А по поводу туалетной бумаги надо подумать 🙂

Евгения Власова

Конечно обиделась... Вон сколько бесплатных объявлений в подъезде... зачем же бумагу новую портить!!!

Марина Кривошеина

я не знаю, чтобы встиралку можно было тазиками воду налить. ты придумал это!! так не бывает!

Оленька Лусникова

это натура человека еще с советских времен все экономить, этого человека уже не переучить

Та
Татьяна

да уж....повезло однако брательнику...и по крупному...он наверное--худой и бледный однако..))))

Александр Селецкий

Отлично! Оригинально! Очень экономно (вода, порошок)! И грамотно, потому что не наоборот! 😄

Ирина Кылосова

Тю! А люди установившие счетчики на воду и собирающие дождь в тазики на балконе вам как?

Татьяна Козьмина

Ничего вы не понимаете... Это она в реальной жизни использует КРУГОВОРОТ ВОДЫ В ПРИРОДЕ

Мария Соловьева

а еще воду после мытья рук сливать в ведро, затем использовать для слива в унитазе 🙂

Евгений Шидлюк. Омск.

Флорес как то мне сказала: Сходишь,не роешься там,нет ли чего полезного? А как она?

Конрад Карлович Михельсон

А мы на маме сэкономили! Папа ее уже не трахает, я титьку не сосу - выгнали на хрен!

Андрей Губарев

Америкосы, те вобще закрывают смыв в мойке, и моют всю посуду в мойке как в тазике

Татьяна Пилявская

Это сверхэкономная хозяйка!! Не додумалась бы никогда, спасибо, что подсказал.

Ольга Грицук

ну что поделать? Экономика должна быть эеономной , как когда-то говаривали