Валера Жуков

Надо бы, нам, по примеру Казахстана, хоть город Сочи, бы переименовать?

Ответы
Геннадий Попов

А на фига??? В Казахстане так увлеклись переименованиями после 91-го года, что порой местные жители не помнят, как соседние улицы называются. В Алматы даже умудрились переименовать ул. Гагарина, но потом одумались

Ирина Гавриловна

Надо бы нам стабильность во всём уже...но улицы Халтурина Воровского и иже с ними не в обиду это перебор..чему людей учат ну пусть такие же но с благозвучными фамильями

Татьяна Хохлова

Я всегда против переименований. Стоит Москва и стоит себе. А Самара, Санкт-Петербург и другие, к чему переименования? Просто новая уловка добавления к награбленному.

Изя Моргенштерн

Это что же получится, наш Путин, он как Назарбаев какой-то? Надо что-то, не меньше чем губерния переименовывать. Вот Крым - отлично подходит. Для начала. )

Дмитрий Каракозиди

Не надо. Казахстанский дурдом. Нищий Казахстан, а миллиарды долларов выкидывает на все эти переименования.....

Лизавета Ромашкина

и столицу в Сибирь перенести-так безопаснее и прикольно -пусть так же Москвой зовется-чтоб враги запутались

Валера Жуков

так и Путина и Правительство, в Сибирь то же?

Лизавета Ромашкина

президент-красавчик-физически справен и морозоустойчив-на медведях изображают катается-а правительство....туда его туда и только

Валера Жуков

крамольно как то звучит

Лизавета Ромашкина

ну в сытой первопрестольной всегда теплее и от народа подальше-нихай живуть

Валера Жуков

Чай министры и охрана ФСО, то же народ

Лизавета Ромашкина

агась-мужики-лапотники-сейчас слезу пущу-не в сети и тут рассказывать -закругляемся милый

Валера Жуков

прощевайте, хорошего Вам денька

Александр Евченко

А КАЗАХИ НЕ ПОСТРОИВШИЕ НИ ОДНОГО ГОРОДА ИЗ-ЗА КОЧЕВОГО ОБРАЗА ПЕРЕИМЕНОВАЛИ ВСЁ НА КАЗАХСКИЙ ЯЗЫК

Лисовский Николай Васильевич

Зачем обезьянничать. Если казахи вдруг пойдут массово в Каспии топиться так и нам за ними

Анаит Оганесян

хотите новые имени постройте новые города.А старые,это наша история,не надо ее трогать

Галина Бузаева

Не надо.От переименовки ничего не меняется.Но стоит больших денег,которые сдерут с нас

Walter

А,у Вас это уже было.Ленинград! Сталинград,Куйбышев,но вот жить Вы лучше-не стали!

Валера Жуков

так то и Андропов и Брежнев были и Устинов с Черненко...

Walter

Ну,своя история надо знать.Собчак !!!! Сан-Питер! При чем здесь Брежнев.Да и Куйбышев,не они переименовали.

Илья Сведюк

Для нас это совершенно излишне -напереименовались в своё время сверх головы.

Слава Касьянов

Кстати, эта тенденция уже пошла. Кемеровскую обл. переименовали в Кузбасс.

Валера Жуков

А Краснодарский край в Кубань?

Слава Касьянов

Вот этого не слышал.

Сестрица Аленушка

В какой? А интересно, что за слово - Сочи? про что это? поищу-ка в интернете.

Ллири Хесс

Об этом позаботились дальновидные предки. Город Владимир уже есть.

Володя

Хорошая идея и за смену документов со всех снять бабла нормально...

Ассоль Апельсинка.

Зачем? Так классно звучит : в городе Сочи- темные ночи!🙂

Сергей Грудцын

Зачем? уже есть город Владимир, осталось отчество прибавить!

Николай Богомазов

А у нас мало переименовывали? Питер, Сталинград, Самара

Виктор Шаламов

Сначала надо Байконур переименовать в Байконурсултан.