⚛А
⚛Алиса⚛

Уважаемые спрашковцы, подскажите пожалуйста, кто такой домовой? )

Ответы · страница 4
Андрей Акбаров

не видел, не скажу.

Андрей Акбаров

У нормальных людей домовые не водятся, это я тебе точно говорю....

Дзен Буддист Федор

А кто такая Элис?

Дзен Буддист Федор

Ну все-же?)

Дзен Буддист Федор

Почему в прошедшем времени?)

Дзен Буддист Федор

Кто мешает-то?)

⚛А
⚛Алиса⚛

Никто, тяги к этому нет....пишутся, когда душа просит....сейчас молчит

Дзен Буддист Федор

Да,тут не заставишь..

Виктор Зайцев

безработный муж

⚛А
⚛Алиса⚛

безработный муж - это кошмар, особенно если это его решение)

Златка Золотая Она Же Зая

Защитник дома

⚛А
⚛Алиса⚛

разделяю ваше мнение)🌞 🌹

Aлександр Дубовой

Покажишь КУЗЬКУ?🙂

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

да я его сама не видела ... но он вечно тырит у меня что-нибудь ..вот дней десять или больше ..стырил мою любимую расчёску ..а сегодня подкинул на место , где я под лупой исследовала

Aлександр Дубовой

Ну тыж не КУЗЬКИНА мать? Не КУЗЬКИНА7😁

Сам Себе На Уме...

любовник😉

Сам Себе На Уме...

ложки, тарелки пропадают?

⚛А
⚛Алиса⚛

Нет, все тихо и спокойно))

Сам Себе На Уме...

значит не он🤔

Кир

утики!!!!🐰

⚛А
⚛Алиса⚛

меня больше вопрос интересует.

Кир

хм... а я думал, что ответ....

Алексей Шутов

Хозяин дома.

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

да, и многие его видели. Я своего даже из старой квартиры забирал в новую, когда переезжал. И в итоге потом та квартира сгорела через несколько лет.

может и совпадение, не знаю, но факт есть фактом. с домовыми много существует примет

⚛А
⚛Алиса⚛

я вот тоже, что-то необъяснимое в старой квартире слышала..........жутковато было

Моя мама его в детстве видела в своем доме.

Андрей Анатольевич

ойй всречал

Андрей Анатольевич

ощющения как резкое перехват дыхания

Олег Плахотин

Оберег дома

Одинокая Сволочь

свой парень

***Kym***

Дед Шишок )

Александр Грызлов

Человечек

Марина

это демон

⚛А
⚛Алиса⚛

он добрый) так пишет большинство) только шалить любит)

⚛А
⚛Алиса⚛

это ваше мнение, имеет место быть)

⚛А
⚛Алиса⚛

а я не знаю, вот интересуюсь))

Марина

это мое не мнение, а правда, взятая из Священного Писания. Мнений может быть столько, сколько и людей, а правда одна.

⚛А
⚛Алиса⚛

с некоторых пор, сомневаюсь я в правде исходящей из Священного Писания.

⚛А
⚛Алиса⚛

читала, общалась.......тема для меня животрепещущая, поэтому продолжать её не буду, уж извините. Всего вам самого доброго и светлого.🌞 🌈

Евгения Скидан

Нечисть!!!

⚛А
⚛Алиса⚛

У всех по-разному наверное)

Евгения Скидан

Но,я не верю в его доброту!

⚛А
⚛Алиса⚛

В моём доме тихо и спокойно)

Георгий Клинцов

КУЗЕНЬКА.

Вл
Владимир

Дух дома.

Татьяна

Дух дома

Татьяна

))

Realistka

дух дома