Силантьев Илья

Девушки вопрос Вам,если бы вы,стали мужчиной на сутки,ваши действия?что бы вы делали в эти сутки,только честно без пафоса,за ранее благодарен тем кто ответил честно.

Ответы
Milana D.

Отлично. Проснусь, разберусь со стоячком. Приведу себя в порядок. Схожу по всем возможным банкам, наберу кредитов. Обедать буду в ресторане и познакомлюсь с девушкой, которая что либо читает. Соблазню эту девушку подарю ей всю любовь а под утро исчезну, припрятов наличку

Milana D.

Не показывает. Можете скопировать?

Силантьев Илья

увы уже думал. мне кажется я бы охренел и болтал титьками

Силантьев Илья

не знаю))что сними ещё делать. если я 28 лет без них жил. а тут свои))

Milana D.

Аивдруг у вас бы был нулевой размер?

Силантьев Илья

об этом я не думал. не рушти мои фантазии. незнакомка)))

Ирина Андреева

ни скажу, сутки это мало. я вот машину не умею водить, а если бы была мужчиной могла бы - но я же не могу за сутки научится водить машину и ездить? Хочу стрелять из ружья, хочу на мотоцикле и на вертолете. да много чего хочу, за сутки не успеть.

Ирина Андреева

чего смешного? я правду говорю а вы смеетесь

Ирина Андреева

ну и пожалуйста, смейтесь. а вы что имели в виду?

Роксана Линдрман

Тр@хнула бы девушку, почувствовать хочу что чувствует мужчина. В остальном я и как женщина справляюсь: гоняю на машинеи мотоцикле и снегоходе, стреляю, люблю рыбалку, зимнюю тоже, могу пафосно лежать на диване попивая вискарик!

Юля Умничка

родил бы сына, построил дом, посадел дерево... с утра на работу деньги зарабатывать, жене люлей за пересолёный борщ, ну и секас))) тока чтоб вы моя баба были, с двумя детьми, с глажкой, готовкой, стиркой, уборкой и в постели могла)))

Силантьев Илья

так я же не про себя а так спросил))

Юля Умничка

ух-ух... перевилися настоящие мужчины, даже в игру по-чесности не играют)))))

Силантьев Илья

Ой ой,не люблю такие игры))

Юля Умничка

во-во...сегодня дошло, поздравляю!!! а зачем женщинам такие идиотские вопросы задавать... вы - мужчина, я - женщина и в этом все наши плюсы!!!)))

Юля Умничка

Анна Ванна

Побрила бы лицо, сходила бы в туалет стоя, выпила бы пива по-мужски в мужской компании в баре, сходила бы в стрип-клуб, познакомилась бы с девушкой на одну ночь.

Июнька

конечно испугалась бы...удостоверилась,что правда я парень...ну тогда держись,козел из 13 кв...ну а потом пиво бы в клуб пить и танцевать и девочек завлекать..

Missemi 79

Моя мечта!!! )) нуу я точно пустилась бы во всетяжкие. Взяла бпарочку друзей, покатались бы на авто, цепляли девочек со всеми вытекающими последствиями..)

Анна

Разглядела бы себя, испытала органы....нарядилась на свой вкус и пошла бы в кафе....смотреть как на меня девчонки клюют!)))....и их реакции!))))

Addison Rivers

если бы я стал привлекательным мужчиной - пошел бы в гей клуб, подцепил парня и трахнул. Простите, вы хотели честно)

Силантьев Илья

Ну да хотел,не много не ожидал,но ответ принят))

Татьяна

Почувствовала бы, что значит быть мужчиной,...всесторонне. Возможно этот день помог бы мне лучше понимать мужчин

Виза Шиза

Сходил быв сауну наверное посмотрела бы у кого какого размера. Абсолютно на того , чей интересовало бы 🙈

Смаль Светлана

сутки привыкала "кое-что "делать стоя,и сутки смотрела бы на себя в зеркало и ждала когда бы сутки кончатся...

Марина ..

Я бы естественно занялась сексом всегда хотелось почувствовать то что чувствуют мужчины в этот момент)

Силантьев Илья

Мало кто пишет о восприятии физиологии тела. ))(

Наталья Прекрасная 👸

Научилась бы писать аккуратно, научилась бы думать головой верхней, женилась бы удачно и радовала жену

Наталья Прекрасная 👸

Достаточно

Силантьев Илья

И писать. И женится и радовать

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну-ну... Опят чисто женский подход.

Камилла

Сложно такое представить, я бы проспала сутки и с нетерпением ждала что вновь обрету женский пол

Рина Хартунко

Выжала бы максимум из возможностей физической силы - устроила себе профильный спортивный день.

Шепот

для начала рассмотрела бы свое тело и причиндалы-если все пучком,пустилась бы во все тяжкие😉

Шепот

😇

Шепот

😃

Bela87@ Bela87@

Если бы я стала мужчиной на сутки. Интересный вопрос , затрудняюсь ответить. Я подумаю над этим

Bela87@ Bela87@

А что бы вы сделали стань вы женщиной?

Силантьев Илья

Bela87@ Bela87@

А вот я даже не знаю, что сказать. Я все еще думаю

Крістіна Крецул

познакомился бы с красивой девушкой, и сделал бы етот день самым счастливым в ее жызни

Olga Kovaleva

Построила бы себе баню. Но так как я слабый пол, я не умею много чего делать. Силы не те,