Владимир Зеленков

Бывает сладкой ложь, но её сладость – яд
И мудрецы порой не разглядят
Что в кубке лести подают отраву
Из чувства зависти, погибели хотят.
Я ПРАВ?

Ответы
Алексей Чумаков

Это вы или великий Уильям? Это правда , но их не сложно различить всего навсего психология и трезвый ум, не как у Отелло

Нина ________

зло возвращается в многократном размере... относится к людям нужно так как бы Вы сами хотели чтобы к Вам относились...

Юрий Пчелинцев

Сдесь Чувсво Наживы раньше Вдревние Времена незря Сжигали на Кострах Этих Нелюдей.

E Kir

всё относительно! В отдельно взятых ситуациях, правы.

Иосиф Сталин

Ложь никогда сладкой не бывает.

Елена Родина

а может это Омар Хайям прав?

Владимир Зеленков

Я лишь свои всегда пишу рубаи, Хоть не скрываю, что Хайям учитель мой!

Елена Родина

Вы здорово написали.У всех есть учителя,если они этого хотят

Владимир Зеленков

Спасибо Елена. Если будет желание заходите на http://www.litsovet.ru/index.php/author.page?author_id=20856

Елена Родина

интересно. обязательно посмотрю

Елена Родина

смотрю,мне оченьнравится.читаю,все сразу не получается.Но тем и лучше.Для хорошего настроения каждый день

Владимир Зеленков

Вопросы будут, задавайте, На них ответить буду рад!

Елена Родина

С удовольствием

Елена Зверева

Да к сожалению это так