А*
Ангелина ******

Приходилось ли тебе проигрывать спор? Что ставилось на проигрыш?

Ответы
Андрей Борейко

Условия пари одобрили не все. И руки разбивали неохотно. Условие таково, чтоб ехать по шоссе, и только по шоссе бесповоротно. Из песни В.Высоцкого "Горизонт"

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я ПОБЕДИТЕЛЬ!!!!!Я ВСЁ ПОБЕЖДАЮ!!!!!!ТЕПЕРЬ ВОТ ,ГОСУДАРСТВЕННЫЕ СИСТЕМЫ-МНЕ ПРОИГРЫВАЮТ,В ЧИСТУЮ!!!!!☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️

Одилбек Эгамбердиев

Проигрыша не помню, выигрышей полно было...но больше половины не сдержали слово...было на рестораны и кафе...

Николай Лисовский

Иногда спорим с соседом на мороженое летом или шоколадку зимой. Чаще выигрываю, но бывает и проигрываю

Серж

Я проигрывал всегда специально. Самое большое что проигрывал большую мягкую игрушку за 8к))))

А*
Ангелина ******

Очень интересно

Серж

Мне не очень было)))

А*
Ангелина ******

Ну да, я про того кому она досталась

Серж

Девушке. которая была не уверена в мои силах

А*
Ангелина ******

Ммммм супер

Серж

🤐

Ан
Антоха

Уже не помню, какой спор был, но помню что мне пришлось есть собачий корм "Чаппи" на улице

А*
Ангелина ******

Какой ужас

Женя Гаврилов

приходилось. подойти в центре города к березе трясти ее и кричать где бананы

А*
Ангелина ******

Ха ха ха

А*
Ангелина ******

Пришлось подстричися

Женя Гаврилов

на лысо?

А*
Ангелина ******

Почти(

Сергей К.

приходилось и не раз ..но всегда спор был дружеским на ерунду всякую

Акрон Акронисов

Я почему-то всегда выигрывал. Было это в детстве. 12-14 лет. И всё...

Владимир Никитенко

ставится обычно ящик водки не проигрывал но спорить не люблю

Владимир Илюхин

Не получалось. Ставил, что угодно, это не решало ничего.

ﻣﻼﻙ ﻓﻲ ﺍﻟﺠﺴﺪ( Саба)

ставил один раз попу другой раз на рабство и проиграл

Бахытжан Арапов

Никогда не спорил по- настоящему. И никому не советую.

Вадик Михеев

проигрывать приходилось, на кону стояли деньги

Сергей Голдырев

Под словом "спор" Вы имеете в виду пари, так?

Сергей Голдырев

В молодости случалось

Николай Гилёв

Я не играю в такие вещи даже если 100% я прав

Вера Ткаченко(Киршина)

никогда не спорю!!! а на деньги тем более!!

Александр Куделин

Не спорю, если не уверен в своей правоте

Александр Пиго

НУ КАК-ТО БОЛЬШЕ ВЫИГРЫВАЛ-ЯЩИК КОНЬЯКА

А*
Ангелина ******

Молодец

Алексей Шутов

Приходилось,а что ставилось не помню!!!