Иван

женщины готовятся к 8 марта,больше чем к бракосочетанию?

Ответы
Лина

Конечно больше. Бракосочетание один раз в жизни (ну два...три...четыре...) а 8 марта каждый год...и каждый год новые подарки и эмоции...

Иван

точьно,но неточьно!

Лина

Вопрос...Вы откуда? В смысле из какого города..страны...? Обычно могу посмотреть ..сейчас не получается...( Просто город...область...страна)...

Иван

вы комее хотите Линочька?

Лина

Вы ответьте на вопрос. А потом я скажу,хочу я к Вам или нет ..

Иван

я сельский

Пр
Прохожий

Ну да это возможно каждый год и более реально😄

Иван

айяйяйяй

Бони-Марони

Вроде мужчины готовятся.

Иван

не так

Бони-Марони

У нас так.

Иван

🌼🌼🌼🌼💐

Бони-Марони

УУХ! Благодарю!

Иван

ухх!незачьто

Lena Lubaia

вы ошибаетесь

Иван

вам не приятно?

Lena Lubaia

да нет, мне приятно, только я как-то не считаю 8 марта вселенским праздником

Ди Филосыч

В самом деле?

Anatolii Guţu

ВОЗМОЖНО...

Виктория Фамилии Нет

Возможно