Иван

женщины готовятся к 8 марта,больше чем к бракосочетанию?

Ответы
Лина

Конечно больше. Бракосочетание один раз в жизни (ну два...три...четыре...) а 8 марта каждый год...и каждый год новые подарки и эмоции...

Лина

Ну как я могу угадать,что у мужчины на уме...я тебя умоляю родной мой...

Иван

ну загадка,ну должна остаться!!!!!!!разгадать я довно бы смог,тупик!

Лина

Давно разгадал...Понимать не хочешь...поэтому и вопрос задаешь...

Лина

Вопрос...Вы откуда? В смысле из какого города..страны...? Обычно могу посмотреть ..сейчас не получается...( Просто город...область...страна)...

Лина

Вы ответьте на вопрос. А потом я скажу,хочу я к Вам или нет ..

Пр
Прохожий

Ну да это возможно каждый год и более реально😄

Бони-Марони

Вроде мужчины готовятся.

Иван

🌼🌼🌼🌼💐

Lena Lubaia

вы ошибаетесь

Lena Lubaia

да нет, мне приятно, только я как-то не считаю 8 марта вселенским праздником

Филосыч

В самом деле?