Сл
Сладкая

А вы знаете, что когда женщина грустит, ее надо разговорить....когда женщина говорит, из неё уходит негатив ?!

Ответы
Лариса

Женщина разрешает свои проблемы когда проговаривают их с кем-нибудь.В процессе разговора приходит решение.Это плходе на то ,как женщина любит выбирать платье из большого ассортимента .А мужчина, а основно,;выбирает практически из небольшого количества.

Сл
Сладкая

Умница🤗

W W

Да, это верно.) их просто надо прслушать, обнять и пусть чуть-чуть на тебя все выплеснет, но ей же лучше станет. Потом сказать добрые слова и позвать к столу и что-то вкусненькое дать, но или с чаем посидеть

Андрей Васильевич Кудинов

🌹 🌹 🌹 ... - ну кто я без тебя, что я без тебя?))), просто ни чего на верёвочках мальчик ))) - ветром унесённый в поле одуванчик )))) 💋 💎 💫

Николай Карасев

знаем...непрооранная баба склонна к депрессии.поэтому,пришел домой,видишь,что она сидит молчком,не поленись,высморкайся в занавеску.

Андрей Тs

во как, а я то дурак всё то по металлу и по камушкам разным с платюшками, одним словом лошара

Suit Man (P-L@M.u)

В основном, путём выплеска эмоций, часто в виде упрёков, очень часто — несправедливых.

Виктор Булаев

Честно не знал, но как интуитивно старался отвлеч разговором, пусть даже не к чёмным

Сл
Сладкая

Значит слушайте свою интуицию...она у Вас не врет.

Виктор Булаев

ура...,я всегда знал, что она у меня есть и старается помочь, а я порой игнорирую ну и попадаю в истории😡 😎

Серж)))

🌹😊 все Вы девочки знаете! Но как только что слова из вас не вытянешь!

Сл
Сладкая

Беды одни с нами)))

Серж)))

А без ваших капризов жизнь серая и холодная.

Серж)))

🌹😊💋

Владимир Шибнев

Вот пусть сядет перед зеркалом и сама с собой поговорит, не мучая других

Сл
Сладкая

Это совет для внимательных мужей.

Владимир Шибнев

Это не для внимательных мужей, а для избалованных вниманием жён.

Сл
Сладкая

Это плохо или хорошо?

Владимир Шибнев

Это плохо. Часто отношения потом разваливаются. Избалованность вообще хорошего ничего не приносит

Сл
Сладкая

А что хорошо? Занизить женщине самооценку, тогда ее можно лучше использовать?

Яху Якудза

Знаю что после секса она более счастливей чем после болтовни

Сл
Сладкая

Болтовня для женщины тоже секс)

Котопланетянин.

Дада.. весь её негатив приходит к слушающему 🙂 Это мы знаем!

Андрей

из нее выходит не только негатив, но и много чего еще

Viktoria Uwarowa

Да да ,а когда она заговорит негатив придет к вам.

Сл
Сладкая

Если женщина с женщиной говорит, то да. У женщин есть способность впитывать. А если женщина с мужчиной, то нет...с мужчин, как с гуся вода информация сходит.

Viktoria Uwarowa

Ну про мужчин не знаю,А я со своей,с женской колокольни.

Акакий Акакиевич

я знаю, что если кто-то грустит - это его проблемы

Роман Лобанов

не узнаешь тут..стоя под потоками негатива...😉

К2
Кицунэ 2.0

А ты налей и отойди)

Роман Лобанов

и что с ним потом делать?)) привет))

К2
Кицунэ 2.0

привет) следить за изменениями и записывать показания)

Роман Лобанов

да ну))) мне проще удалиться))))

Sebastian Pereira

🖼

Альберт Ихтонов

не только женщину, у любого человека так...

Сл
Сладкая

Печально. Я думала...мужчины по другому от негатива избавляются.

Альберт Ихтонов

есть другие способы избавляться от негатива... Отвлекайтесь на приятные мелочи, шопинг, природа, займитесь фитнесом и т.д.

Сл
Сладкая

Дорогой! Ты сейчас берега то не путай) Я женщина ....и знаю, как всё работает) А Ваши фантазии оставьте себе и главное верьте, что помогут) Хотя сейчас время такое женщины , как мужчины....мужчины, как женщины😉

Альберт Ихтонов

Берега путать не в моей практике, так же как и хамить... Удачи вам и позитива....

Sk
Skystars

😂😂😂😂а охи вздохи во время ...?😂😉

Владимир Шульц

Поэтому у вас женщин рот не закрывается.

Сл
Сладкая

Оо...если у женщины рот не закрывается, женитесь на ней не задумываясь. Это Ваше счастье. Потому что нет ничего хуже , когда женщина молчит...сойдёте с ней с ума.

Владимир Шульц

Вот уже второй раз женат.

Yts - 62

А если она разговаривать не хочет?🤔

Сл
Сладкая

Я не знаю, что ответить. Для каждой ситуации, свои ньюансы.

Yts - 62

😔