Охотнику на медведей, после осечки, расстраиваться некогда ??

Ответы
Лунный Свет

И думать - тоже. Его могут только рефлексы спасти.

Алёна

Он расстраивается в процессе побега от него!)))

Rima Kravcenko

вот не знаю.на охоте не была.но видимо так

Ро
Роман

даже штаны вытрехнуть некогда

Лариса

Совершенно некогда!!! ))

Fog.

если это один ствол...либо шевели затвором.Ноги уже не спасут.

Лариса

Нет,не спасут! А затвор...он на второй выстрел заподло - заедает..)

Fog.

Доводилось и не раз, медведя будить зимой...Это надо видеть,какая реакция у человека, после такого ,михуил встает в полный рост.

Лариса

Вы экстремал!!! Ружо хорошо проверяйте!!!

Fog.

Это мало сказано...если ты знаешь ,куда ты пошел....и зачем.

Лариса

!!!