Светлана Ахмедова
Ответы · страница 3
Сергей К.
хорошее название
Владимир Игнашов
отвратительно !!!!!
Га
Галина
Замечательно !!!!!
Владимир Ефимов
Детские игры...
Олег Нич
Мне нравится))
Евгений
Вообще никак.
Романа
Детский сад.
За
Зас-48
так их сцуки
Дмитрий Каракозиди
Нормально.
Наталия Евдокимова
А в США еще не переименовали улицу, на которой находится наше посольство, в улицу Бандеры или Зеленского, а еще лучше, в улицу Турчинова( квакерам американским будет очень приятно)?
Светлана Ахмедова
Посольство России в Америке находится на площади имени Сахарова.
Наталия Евдокимова
Так это раньше было в пику Советскому Союзу. Теперь ситуация поменялась. Академик Сахаров больше не диссидент, почитается в России. Пора это ввести в 8-й пакет санкций.
Виктор Правдин
Нравится!
Не
Немыч
Одобряю...
Сергей Павлович
Хорошее.
Сергей Зимин
Отлично
Иг
Игорь
Отлично
Неголубой Огонёк
хорошо
Ан
Андрей
Подъеб
Андрей Пономарев
Херня
Светлана Ахмедова
наконец-то дали симметричный ответ
Андрей Пономарев
Значит вас это больше чем беспокоит , мне вот пофиг на посольство и на площадь , не назвали же её площадь бендеры