Степанида Абрамсон

У вас такое бывает? Де жа вю? Я еду через Девяткино, а меня стопорят гаишники? Этот сон мне снится каждый день! Я трезвая. Это все очень подозрительно. Папа Римский в сказал, что скоро грядет Апокалипсис! В Мае 2017 грядет конец света! А эти гаишники все хотят денег! Неужели они не понимают, что им это не нужно?

Ответы
Василий Неколаевичь Четвёркин

Апоколипсес греческое слово азночает откровение - открытие оесть значение библейской тайны а конца света небудет матфея гл 24 : 3 , 14 , 36

Степанида Абрамсон

Я в библии ничего не понимаю, только по верхам...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так я сноску написал что непрочла то

Степанида Абрамсон

А нужно было?

Степанида Абрамсон

Давайте, не буду. Там так все неоднозначно. Не хочу вмешивать в спор умных мужчин.

Just Imagine That

Апокалипсис откладывается на неопределённый срок по техническим причинам. Приносим извинения за неудобства.

Зинъ Черн

Что ж вы до солнцестояния скрывали? Вот так и живи, когда в мае свет кончился!Вах, какой обман!

Nursulton Fayzullayev

а вы понимаете? тогда все прекрасно вед они так делает для того чтобы вы поняли об этом ))

Степанида Абрамсон

Извините. РЕН ТВ говорит, что конец света будет в октябре 2017. Ибо запустили счетчик из Антарктиды!!!!! Я так и не поняла в чем там проблема.

Nursulton Fayzullayev

гоним за лошадей. проблема нету, гаишник не виноват )) он не видел передаче по апкпп но смотреть от души ночное сеансы на рен тв

Степанида Абрамсон

Видно вы писали ночью, уже нахрюкавшись? В смысле много валерьянки выпили? Я ничего не поняла. Была трезва, как стеклышко.

Nursulton Fayzullayev

😄 😵 улет ,

Где Ты Там И Я

Когда будешь под шафэ за рулём, вот тогда ты им скажешь всё, что о гаишках думаешь.)

Степанида Абрамсон

Ерунда! Мне нравятся живые люди, чем те, которые каждое слово обсасывают, чтобы не обидеть. Живой разговор. А потом всегда можно извинится. Не переживайте!!! 😌 😌

Где Ты Там И Я

))) Эт точно, я живой человек, но иногда переживаю, думаю, что лучше бы я сдох, от переписки, которую писал в прошлом.)))

Степанида Абрамсон

Перестаньте! !!! Это все ерунда! Не надо переживать! Вы- человек, со своим мнением! И никто! Запомните, НИКТО, не может вам указывать как писать ответы! Конечно нужно писать ответы без мата или оскорблений. За это могут забанить Хватит переживать! Если не забанили, то значит написали нормальный ответ.

Где Ты Там И Я

Как скажешь, теперь я буду верить только тебе...

Степанида Абрамсон

Верить никому не нужно! Даже мне! Только Мюллеру! Я думаю, что вы поймете здешнее сообщество и будете не переживать из-за ответов. Здесь не такие страшные люди!

Oleg Simanov

блиин ты прикинь ГИБДД с ППС объединяют.. их больше не будет - они отрываются..

Степанида Абрамсон

Не слышала....

Oleg Simanov

я знаю... мелькала инфа..

Helena Veselova

Май прошел. Прошел июнь... гаишники работают. Свет льется с небес.

Табуретыч

Папа Римский балабол и еретик,как и всё западное христианство.

Табуретыч

Они многие святыни украли у Православных,во времена крестовых походов,это гопники.

Табуретыч

А те же продажи грамот,в которых прощаются будущие грехи? Или же непогрешимость папы (безошибочность) только потому что его на престол избрали голоса кардиналов.. Этож уму не постяжимо..

Степанида Абрамсон

Я согласна. Кстати, я провославная и не очень люблю католиков. Они какие-то странные. занимаются непосредствами...

Табуретыч

Против людей я ничего не имею против,я против их заблуждений. Одна из причин почему Римская Церковь пала в ереси,как и всё западное христианство,заключается в том,что перестали читать святых отцов первого тысячелетия,а так же устали верить. Не известно что и в России произойдёт лет через 500.

Степанида Абрамсон

Сегодня читала пост, как они плавали в Мексику и заразились там сифилисом. А потом почти все умерли или разбежались.. После этого многие страны перешли к протестантам...

Мария Рябцева

Май прошёл! Где конец?! Значит гаишники знают лучше Папы?

Степанида Абрамсон

ГАИшники они лучше знают , когда будет конец света, в отличии от ПАПЫ! Они более святые, чем он!

Ѻлегъ

май закончился ...где обещанный Папой Апокалипсис? 😉

Степанида Абрамсон

Южный урал - это Алтай?

Ѻлегъ

😱 нет, Алтай это Алтай а Южный Урал западнее и чуть на север. барышня, Вы географию в школе изучали или просто присутствовали на уроках?

Екатерина Владимировна

А на Украине вчера +28 а сегодня +14 дождик а завтра опять +30

Степанида Абрамсон

Катя, не хвастайтесь! У нас в Питере + 22. Посадила кабачки, огурцы, тыквы. Одуванчики за...ли. стрижем каждый день, а они на завтра опять все желтые! Коты хотят ехать на дачу! А у вас идеальная погода для выращивания.

Екатерина Владимировна

Скоро вернусь проверюпроверю

Феондал Георгиевич

Де жа вю) уже устал от этого де жа вю) все уже в де жа вю)

Степанида Абрамсон

Бывает....

Никто

Эти черти с вас деньгу сшибают перекрывая вход в Рай

Станислав Москва

Слава Богу.... что у нас есть такие гаишники...... 😉

Степанида Абрамсон

Опять Москвичи пишут? ВЫ лирик? Или хотите утопится в море? А то у вас ава какая-то странная.

Станислав Москва

Состояние души....

Степанида Абрамсон

Вы, это, там не хандрите! Будьте оптимистичнее!

Степанида Абрамсон

Откуда у вас в Москве море? ( или океан?) (((

Станислав Москва

Рукотворное московское море...

Степанида Абрамсон

Возможно. Не знаю.

Андрей :\>_

они даже не понимают, что уже июнь заканчивается

Андрей :\>_

дык, и я слушаю музыку... некогда мне пока спать

Степанида Абрамсон

Какую музыку слушают мертвые?

Андрей :\>_

в данный момент An Autumn for Crippled Children

Степанида Абрамсон

НЕ знаю. Я больше старые песни слушаю. А ваш депресняк и в плохом качестсве не очень нравится.

Андрей :\>_

так он же ж для тех, у кого уши давно сгнили. живыми ушками низзя такое слушать... ладушки, я пошёл отсыпаться. как черепушки сварятся - будите не стесняясь

Василий Илясов

для того и жопа всем. А где на всё это взять денег

Степанида Абрамсон

Их слишком прижали после первой мировой.

Василий Илясов

не туда пошли войной. Нодо жить мирно и дружно и умирать по одиночке

Степанида Абрамсон

Учите историю. Немцы в 1 мировой не шли на Россию. Наш Николай второй встрял из-за братьев сербов. (братушки, блин) А теперь они хотят в НАТО. У меня про них только маты.

Василий Илясов

А что нужно?

Степанида Абрамсон

А про что мы говорили? Вроде начинали про гаишников? Вы помощник гаишников? И ставите их камеры слежения?

Синюшный Роджер

все они понимают. но пыво та хочеццо кажный день!

Степанида Абрамсон

Вы хороший? Или прикидываетесь? Чтобы нанести мне смертельный удар в сердце?

Синюшный Роджер

я такой же уБОГОподобный, как и ты, вот прям грудь в грудь и серце одно на двоих )

Степанида Абрамсон

Я вроде про Бога вам не писала? Но не в бровь, а в глаз. Я верую в Бога.

Синюшный Роджер

в глаз - ни за что! вот бровку подправить - лихко! ну шобы придать лицу удивленнопрезрительнадружелюбное выражение морды лица )

Степанида Абрамсон

))) Люблю таких, как вы! Мне очень нравятся такие слова, как морда лица! Мы с вами на одной волне. Сейчас слушаю Пинк Флойд. Виш Ю ви хим. Настроение отличное. Вас люблю! ( рожа морды - тоже красиво!!) Вы ведь не хотите мне зла? А только шутите, так и нужно.

Soll

Папа вечно все путает, маразматик старый

Наиля Аббасова

май 2017 уже прошёл и опасаться уже нечего

7.
777Serega777 .

Папа римский бредил когда это говорил)

Александр Шебалин .

Видно Папа Римский им этого не внушил.