Kitsune =^_^=

Можно ли как-то помочь неудачнику?

Ответы
Мутабор Искатель

судя по ответам могу сказать.. пусть к бабке сходит карму поправить... я знаю одну такую... не бабка.. женщина в годах... она белая ведьма или как правельно сказать... зарежает предметы... носишь их с собой и вроде как помогает... в общем, это правда! помогают...

Галина Фролова

опять грибов нажрался???))))

Мутабор Искатель

нет я серьезно

Д.
Денис .

Какая неудача? У трудяги больше удачи, чем неудачи, а у лентяя сплошная неудача. Деловой человек молчит о своей неудаче, но воспринимает это как урок и действует. А лентяй ходит с протянутой шапкой по кругу и слёзно рассказывает, как ему не везёт

Нефритовый Стержень

нет. есть категория людей которые притягивают к себе неприятности. у меня друг такой. ему телефон нельзя дать позвонить -- сломает обязательно

Kitsune =^_^=

😔 та же ситуация

Нефритовый Стержень

вот и мучаемся все с ним) кинуть нельзя -- друг)

Kitsune =^_^=

точно

Виталик Тимошечкин

неудачников не существует!есть люди которые делают ошибки ...притом все..... кто то больше кто то меньше!

Ан
Андрей

я не знаю что это за определение такое....у всех когда то бывает тяжелое время, это все временно

Дмитрий Я

не парься скоро умрут все те кто взял и не заплатил за энергию истощение неумолимо.

Айрат Изтамбова

он только сам себе может помочь. Ему можно только помочь задуматься

Kitsune =^_^=

До человека не доходит)

Айрат Изтамбова

тогда бросьте попытки. может быть это встряхнет

Kitsune =^_^=

У него паразитарная жизнь.отцепляясь от одного человека, он прибивается к другому. А просто бездействовать я не могу, ведь он мой родственник, хотя и дальний

Тимур Абдуллаев

можно,надо ему дать и он не будет неудачником а наоборот

Александр Жулик))))))

можно,нужно его поддержать и заразить оптимизмом 😃

евгений сорокин

только если он того хочет сам если нет смысла нет

Владимир Савин

..можно_стать ему напарникам по невезению... 😀

Ник Ци

Удачей поделиться? или неудачу на себя оттянуть?

Kitsune =^_^=

Избавить от неудач

Ник Ци

Каким образом, не поделитесь, Котёнок?

Kitsune =^_^=

Сама ищу здесь ответ

Ник Ци

А мои вышеописанные способы не подходят?

Kitsune =^_^=

нет

Ник Ци

Других нету....

Андрей Чуркин

Пока он сам себе не поможет, ему никто не поможет

Анна

а кто такой неудачник??что за бредовое понятие??

Kitsune =^_^=

Человек, который ни к чему не стремиться, а за что бы не брался, ничего не выходит

Анна

это скорее непутевый))) удача здесь ни причем..лентяй...как помочь люнтяю...жизнь его научит..только ей это под силу..нужно только время..хотя,некоторых только могила исправит))

Айгерим Маматова

Да опытный неудачник поможет советы дать тому.

Роман Плотников

КУПИТЬ ЕМУ ХОРОШУЮ УДОЧКУ... 😜

Наталья Егорова

постоянно поддерживать хорошие начинания

Сергей Суетин

Вдохновить на что то , ну или расстрелять

Алексей Заварин

не надо ему помогать! сам виноват!)))

Kitsune =^_^=

это точно

Алексей Горюнов

Можно, если у него головки не болят.