В то время у нас на экране не принято было показывать, как люди проводят своё свободное время: отдыхают за чашечкой кофе в баре или ресторане, при этом обсуждают свои личные проблемы, неприятности. Однако в "Кабачке" всё это происходило в атмосфере трогательной наивности и добрых взаимоотношений. Мы старались создать симпатичных героев, милых и добрых по отношению друг к другу, -
- Михаил Державин о «Кабачке «13 стульев».
Мне52. И я как то возрастом не интересовалась, но думаю что молодых (ну скажем школьников и подростков)сдесь нет. Наверное от 35 где то и до 60.
Молодежь практически не вижу здесь. В основном, 35+. Возможно, это зависит от возраста, указанного мной в анкете.
Мы можем только предположить.
Я думаю , что , конечно же здесь все - не малолетки . Но ведущий признак - недостаток общения в реальной жизни .
Привет Юлия!Дапо моему самого разного возраста Мне так 57 и интересно о чем думают люди
Мой контингент общения 30-50 лет. Моложе или старше лично мне попадаются редко. Мне 39...
На имя нажми мое и увидишь, я не скрываюсь как некоторые!!
Воду отключили , а без неё как без рук
Но уже опять есть вода

Ага работа у муренки пошла))))!!!
Ага ))) теперь ещё и после переделанного можно отдохнуть)))
Ага че Лили??? Муренка и кстати зачем все в данных поменяла??????
Ой , а что я поменяла ?
50/50. Половина молодых, половина старых. Средний возраст делом занимается.
за 30 как минимум... Молодежи здесь совсем не интересно... драйва мало...
Старые пердуны в основном
Молодёжи здесь нету, ибо ей не формат.
Старики-пенсионеры! Жизнь прожили, а все что-то хотят выяснить ещё!
Мне 59 лет. Диапазон возрастов моих собеседников от 20 до 65 лет...
наверное разных возрастов от 6 и выше.мне 9 исполнилось 44..
не знаю мне 6 летняя писала но подозреваю что это не так)
ВОЗРАСТ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ...ГЛАВНОЕ СОСТОЯНИЕ ДУШИ...
Да разных возрастов.Но большая часть таких как я.52.
52. Работаю, иногда бываю здесь- сплошь не сижу...
Я еще очень молода по сравнению с вечностью
разного любой может спросить совет а мне 44
что хорошего стареем
не смешите меня через 2 месяца 45
интересно и как и с кем чудить
любимой нет а друзья у них свои заботы
Мне 59.Одинок. Делать нечего,время убиваю.
Я думаю достаточно, чтобы сидеть здесь...