Алеся Ушкалова

Ситуация: живу с парнем. Периодически просыпаем и опаздываем на работу. При том, что он просыпается раньше и слышит будильники, отключает их и продолжает спать дальше. А когда опаздываем по времени, то почему-то все время я оказываюсь виноватой. Вопрос: кто же всё таки виноват в опозданиях? 😳

Ответы · страница 10
Михаил Тенишев

Парень твой

Алеся Ушкалова

Благодарю вас за ответ. И поддержку, что виновной могу быть не только я)

Андрей Шатрыкин

Он конечно)

Наталья

наверно ты

Наталья

я могу в любое время проснуться,говорю себе надо и просыпаюсь

Алеся Ушкалова

Попробую Вашу методику. Вдруг получится и у меня) благодарю за совет.

Наталья

но будильник завожу,только просыпаюсь раньше чем он зазвонит

Алеся Ушкалова

Весьма интересненько. Рискнем)

Наталья

удачи

Максим Anonimus

Будильник.

Максим Anonimus

Будильник несогласен, но кто его слушает?

Алеся Ушкалова

С будильником согласна, зато не обидно что я без "компании" виновата 🙂

Максим Anonimus

А если честно то виноваты все. Один что не будит всех (будильник) Другой что просыпается и засыпает снова (ВП), и вы в том что не просыпаетесь вовремя и даёте делать себя виноватой.

Алеся Ушкалова

Спасибо, Максим. Весьма аргументированный и весомый ответ-рассуждение.

Максим Anonimus

Да не за что. Это моё мнение. Но это не точно.

Алеся Ушкалова

Здесь задают вопросы и получают ответы. Порой неожиданные. И Ваше мнение не исключение 🙂 со стороны более виднее.

Маргарита Гракович

КОНЕЧНО ВЫ

Алеся Ушкалова

Спасибо за ответ, Маргарита. Почему?

Маргарита Гракович

аЛЕСЯ СПОКОИНО ПОДУМАИТЕ И АНАЛИЗИРУИТЕ ВАШИ ОТНОШЕНИЯ И ЕЩЕ ЧЕЛОВЕКУ ПОМОЧЬ МОЖНО А ЛОМАТЬ ЕГО НЕЛЬЗЯ

Алеся Ушкалова

Спасибо, Маргарита. И Вам взаимно

Anton

Будильник!

Алеся Ушкалова

Точно, он же не мог нас добудиться) 😆

Почкалов Александр

Вы госпожа

Георгий Клинцов

Будильник.

Nikolai

оба хороши

Денис Шаповалов

Будильник

Денис Шаповалов

Не,за что Алеся)если бы я сказал ваш молодой человек вы бы огорчились,что вы-обиделись)а будильник это как бы нейтральный предмет)

Алеся Ушкалова

На правду обижаюсь редко, даже если касается меня лично. 🙂

Денис Шаповалов

Тогда ложитесь раньше,вставайте вовремя и не ищите виновных.извините за прямолинейность)тоже режу правду матку)

Алеся Ушкалова

Спасибо за честность, Денис) рискнем, хотя для совы это сложно)

Денис Шаповалов

Сам не знаю уже сова или робот)поработали неделю два дня отдыха))

Цудахар Леваши

Будильник

13 Апреля

Женщина.

Алеся Ушкалова

Как обычно) пашешь, вкалываешь (зарабатываешь больше мужчины в своем доме) , обеспечиваешь, холишь, лелеешь, уют создаешь, очаг хранишь, а ты ещё и виновата) может мужчины некоторые хоть часть обязанностей возьмут с женских плеч? А то что-то в не порядке с понятим "сильный пол" становится)))

13 Апреля

Пашешь на двух работах, приходишь в 11 вечера с трудом ешь, чтобы в процессе не заснуть (завтра вставать в 5.30), а в вдогонку, ты чо за собой тарелку не помыл?

Алеся Ушкалова

Прошу прощения, а вы сейчас о ком? О мужском или денском поле?

Алеся Ушкалова

Жаль что у Вас такая ситуация с семье. Себе бы не позволила, в догонку сказать такое тем более человеку который и так впрягается. Сама бы помыла и слова не сказала. Вы меня удивили своей ситуацией.

Склифосовский

Работа!!!

Алеся Ушкалова

Неожиданный ответ. Но спасибо вам, Склифосовский)

Склифосовский

Обращайтесь))))

Олег Воловиков (Смоленск)

логично)

Алеся Ушкалова

А поточнее, Олег, Вы не могли бы указать?

Олег Воловиков (Смоленск)

он хочет чтобы ты по больше поспала...)

Данил Буйлов

не верю)

Алеся Ушкалова

Не верите чему? Или какой части?

Александр Котасонов

Пушкин.

Алеся Ушкалова

Ох, бедный Пушкин. Может ещё вариант? 🙂

Борис Никоноров

Секс!)))

Алеся Ушкалова

Хыыыы))) - как часто говорит и отвечает молодёжь. Но нет... Хотя да, на работе так мозг вынесут, что дома уже и сил ни на дом ни на еду не остается. P. S. Телек не виноват, его у меня вообще нет)

Таня Джумагалиева

парень

Алеся Ушкалова

Спасибо, Татьяна, за поддержку.

Зелимхан Сардаров

Твоя...

Алеся Ушкалова

И в чем моя вина заключается, если на свою собственную работу он опаздывает самостоятельно? Кстати, я никого не держу и не заставляю меня ждать, если кто-то действительно торопится по делам.

Зелимхан Сардаров

МЕНЬШЕ СПАТЬ НАДО.НАДО ЕГО ПРИЗЫВАТЬ К ДИСЦИПЛИНУ

Ракшас

Оба !

Ракшас

Да не за что . ) просто рискуете остаться без работы . Купите громкий будильник. В конце концов придти на работу вовремя ваша обязанность . А работа вас кормит

Алеся Ушкалова

Мне опаздывать разрешено именем директора. Потом всё равно отрабатываю свои законные 8 часов. А вот партнёр может люлей отхватить от своего директора.

Ракшас

А вот к примеру , пришли вы к врачу , а его нет ? Вам это понравится ? Есть режим работы и его нарушать нельзя .

Алеся Ушкалова

Других не осуждаю, так как сама не без просыпа. А вот парня частенько ругаю, за то что не успеваю и писка услышать будильника, как он уже вырубает его.