Алеся Ушкалова

Ситуация: живу с парнем. Периодически просыпаем и опаздываем на работу. При том, что он просыпается раньше и слышит будильники, отключает их и продолжает спать дальше. А когда опаздываем по времени, то почему-то все время я оказываюсь виноватой. Вопрос: кто же всё таки виноват в опозданиях? 😳

Ответы · страница 4
Crazy Snowman

Виновата работа... трудовая смена повинна начинаться попозже 😉

Crazy Snowman

Было дело в спрашке, неделями почти не спал

Алеся Ушкалова

Огого. Вот это Вы были увлечены... 😉

Crazy Snowman

Не кем-то конкретно, а тут просто обстановка такая была - люди искромётного ума - не так как сегодня, что по сто вопросов пропускаешь))

Алеся Ушкалова

Вы правы,. Периодически здесь такого не хватает)

Crazy Snowman

Надо своих людей тут искать - с ними никогда не соскучишься))

Дмитрий Скабёлкин

Не надо искать виновного. Надо искать, как исправить положение.

Vladimir Chernish

Накрывайте будильник чем-либо липким....незаметно перед сном....

Алеся Ушкалова

😵 а это интересно будет ещё и понаблюдать. Благодарю вас

Vladimir Chernish

У Вас всё получится!!!!😁

Vladimir Chernish

Ну что Вы!!! Юмор - лучшее решение всех проблем.

Дмитрий

как кто ты виновата,почему если слышала будильник не встала,а?

Алеся Ушкалова

Может потому что он просыпается раньше и отключает их. В тексте так и написано. Или вы упустили это при чтении вопроса?

Алеся Ушкалова

Прикол в том, что мне опоздания официально разрешены директором. А вот ему к сожалению нет.

Алеся Ушкалова

Тогда благодарю за ответ 😂

Дмитрий

всё такие серьёзные прям не по шути.)))))виноваты оба))) вставать надо вместе. вот интересно за какие заслуги тебе разрешили опаздывать?

Алеся Ушкалова

Заслужила) а вообще по состоянию здоровья)

Дмитрий

бывает,просыпаться вместе надо,так не скучно и веселее будет))

Лёня Донецкий

Наверное за грудь тебя держит,и не хочет вставать ,ты виновата

Та
Татьяна

Я всегда встаю несколько раньше будильника. Так приучил себя.

Та
Татьяна

Добросовестный будильник с ума сходит, если его не выключать: 🖼

L(
Leon (Санкт-Петербург)

песня ДДТ _ТЫ не один в моем исполнении )))

Алеся Ушкалова

Отличный кавер. Успехов Вам)

Lego

Так спать надо, а не до полуночи хрен знает чем заниматься! )))

Дм
Дмитрий

Ты же не малое дите. Если парень так делает, просыпайся сама.

Алеся Ушкалова

Благодарствую за ответ. Но мой рабочий день начинается позже 🙂 а завтрак организм требует)

Дм
Дмитрий

Разве так трудно дисциплинировать себя. Ставь будильник рядом с собой, на то время, которое нужно тебе. Вот и все.

Юлия Александровна

Лесь ты спишь как пожарный, как можно не услышать будильник?

Алеся Ушкалова

Достаточно не быть в отпуске за 7 лет на разу.

Олег Олег

Оба. но в большей степени твой парень. потому-что он мужчина.

Андрей Боголепов

Сластолюбие виновато. Как и любой другой симптом слабоумия.

Ирa

Тот к о вас двоих ещё не уволил, или не наказал за опоздания

Алеся Ушкалова

Ирина, весь прикол в том, что мне опоздания официально разрешены директором (есть на то свой фактор). А вот ему, к сожалению, нет. Клиенты под дверью стоять час не планируют)

Ирa

Ну раз бы наказали, перестал бы опаздывать)))

Алеся Ушкалова

Вариант, но к его начальнику лезть не буду) благодарю вас за ответ.

Сибирский Инквизитор

Оба. В одинаковой степени. Парень Ваш рассчитывает на то, ч

Сибирский Инквизитор

Оба. В одинаковой степени. Парень Ваш рассчитывает на то, что Вы разбудите его, а Вы наоборот. Нужно надеяться на себя )

Алеся Ушкалова

Так в том то и прикол, я не надеюсь. Но то что оба виноваты, с Вами соглашусь.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну я то не живу же с вами, я не знаю кто виноват, а кто нет )))

Алеся Ушкалова

И всё равно благодарю Вас за ответ.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да не за что )))

Андрей Желтов

недосып виноват, меньше сексом ночью занимайтесь ))))))))))))))

Андрей 1

ну если парень долба...б то у него все виноваты кроме него!

Алеся Ушкалова

Спасибо, Андрей. Такого откровенного ответа не ожидала. Надо в таком случае мне пересмотреть свои отношения с "мил.человеком"

Андрей 1

вот это го я уже не знаю!!! ну просто как можно обьяснить если он сам выключат а виновата ты? это вообще как))?

Алеся Ушкалова

Сама логически не могу связать. Потому и спрашиваю у более опытных коллег на спрашке, например, Вы. Да и со стороны непредвзято и аргументированно скажут.

Андрей 1

вы конечно извените!!! девушка но ваш парень явно ........ если он до сих пор не понял что вам надо времени дольше собираться чем мужику!

Алеся Ушкалова

Ещё раз спасибо, Андрей, за честность.

Андрей 1

да не за что!!! )))) просто уже пройденый этап))

Андрей

Он....новы должны дублировать будильник на своем телефоне

Алеся Ушкалова

Так мой и вырубают... 😥

Андрей

Тогда наводите его чуть позже

Леонид Музафаров

Так Вы тоже просыпайтесь под будильник. И вставайте сами.

Алеся Ушкалова

Если что то важное на день намечается, то ещё и раньше встану будильника

Леонид Музафаров

Вот и вставайте сами независимо от него.

Ник Ци

Оба виноваты! Слушать будильник надо, а не дрыхнуть! 😁 😁