Алеся Ушкалова

Ситуация: живу с парнем. Периодически просыпаем и опаздываем на работу. При том, что он просыпается раньше и слышит будильники, отключает их и продолжает спать дальше. А когда опаздываем по времени, то почему-то все время я оказываюсь виноватой. Вопрос: кто же всё таки виноват в опозданиях? 😳

Ответы · страница 9
Мечта О Крыльях...

Тебе решать 😉😉😉

Алеся Ушкалова

Миленько. Но решать за 2х уже немного заманалась 😇

Мечта О Крыльях...

Вот и я о том же... а надо ли тебе вобще все это????? Когда опаздываешь, это неприятно... а когда тебя винят еще не по твоей вине, еще хуже... я, как человек долга, такое бы терпеть не стала

Артём Зубков

Вы счастливые люди!))))

Алеся Ушкалова

С одной стороны, Вы правы)

Алеся Ушкалова

А с другой стороны не хорошо)

Артём Зубков

Значит не твой человек!)))

Максим Трахнин

ты, буди его минетом)0

Максим Трахнин

он 100% вас больше полюбит и будет рад весь день до следующего утра 🙂

Алеся Ушкалова

Живя под моей крышей и по большей части за мой счёт, ещё и минет? )

Максим Трахнин

ну, да 🙂
как хотите, но это поможет в личной жизни))0)

Антон Шматов

На слабого сваливает

Алеся Ушкалова

Вполне возможно. Этот вариант не рассматривала. Спасибо, Антон, за подсказку.

Alex Y

и ежу понятно,что он

Алеся Ушкалова

Благодарствую, Алекс, за поддержку.

Kavahuka

Конечно ты,ктож ещё

Kavahuka

Кто то же должен быть виноват..:)

Алеся Ушкалова

В таком случае, согласна с Вашим утверждением=)

Борис Макаренко

Он!!!однозначно!!!!)))

Алеся Ушкалова

Спасибо, Борис, за поддержку. А то уж думала что я одна виновна. Если честно, то обидно быть во всех грехах виноватой. Даже если меня там не было.

Борис Макаренко

Есть такой тип людей спихнуть все на кого нибудь!!))) гони его со временем он те всю кровь свернет !!!

Алеся Ушкалова

Как все циклично. Видно я не запомнила урок в прошлом (ранее была замужем) и он ещё раз повторяется. Спасибо за открытие хорошо забытого старого.

Борис Макаренко

)))так бывает))) человеческий фактор)))

Рудольф Чумаров

По моему он эгоист

Алеся Ушкалова

Да, и такое неоднократно замечалось)

Алеся Ушкалова

Периодически да, но не постоянно)

Рудольф Чумаров

А сам парень Вам нравится?

Алеся Ушкалова

Да, Рудольф. Нравится) но порой очень хочется стукнуть его)

Юрий Шимановский

Ты сама и виновата

Алеся Ушкалова

Прошу пояснить, Юрий. В чем именно я виновата? Если каждый опаздывает на свою работу и отвечает перед своим начальством.

Юрий Шимановский

Вам просто надо самой вставать а не надеятся на ковото или на чего то тоесть просыпаться без будильника

Семён Сергеевич

пиздец проблема...

Алеся Ушкалова

Для меня не совсем. Для него 100%

Алеся Ушкалова

Возможно 🙂 но за мнение спасибо)

Фаридун Давлатов

Сложни вапрос.....

Фаридун Давлатов

Если ви живиете прям как одна семя то ти должна по любому разбудит иво... Это както твая обязанност шитается

Алеся Ушкалова

Покажите мне где это написано, что я ему что-то должна или обязана? Я живу не в его доме, а он живёт у меня. Да и по дому я как за мужика, гвоздь забью и ремонт дела

Фаридун Давлатов

Нуда увас должно бит равнрправное права... Но все таки он твоя мужчина... Уважени это обизателно... Смисле помогат иму бросит этого привичку

Александр Майоров

спите дальше ....

Ди
Дима

парень - эгоист

Алеся Ушкалова

Благодарю за наблюдение и за Ваш ответ.

Ди
Дима

безответственно,а как-же опора!? Это одна ситуация! Да незачто

Кто-То

а он работает?

Алеся Ушкалова

Угу, потому я и виновата. Работаем в одном здании, на одном этаже, и в разных конторах.

Кто-То

зачем он тебе?

Алеся Ушкалова

Вот и я не знаю. Надо или не надо? Приямо Шекспир в жизни с риторикой

Кто-То

вот сама отвечаешь,если бы был нужен даже не сомневалась бы

Алеся Ушкалова

Это верно Маня. Спасибо за наволящий вопрос)

Кто-То

пжл конечно,но твоя судьба

Серж

Вы расписаны?

Алеся Ушкалова

Тьфу-тьфу, одного брака хватило. Нет, не расписаны)

Серж

Ну тогда вы в блуде , и смысла искать виноватых нет

Алеся Ушкалова

Немного Ваш комментарий не поняла. Прошу Вас растолковать выражение "вы в блуде", пожалуйста. Видно я не настолько начитана.

Серж

Блуд это отношения муж и жен вне брака

Алеся Ушкалова

Спасибо за толкование) тогда могу согламится с Вашим утверждением)

Акакий Акакиевич

все виноваты

Акакий Акакиевич

А вы считаете себя невиновной в этой ситуации? если ваш партнер неспособен следить за временем сна, то вам уж самой нужно

Алеся Ушкалова

Я не исключаю свою вину, Акакий Акакиевич. И полностью её признаю и на работе несу за это своеобразное наказание, не скрывая этого факта от начальства, не смотря на то, что начальник чаще на объектах, а не в офисе. Но и признать свою вину второму участнику пробуждения и опоздния тоже не помешало бы) хотя бы ради приличия.

Акакий Акакиевич

Ему тоже стоит. Я его вину не отрицаю )

Алеся Ушкалова

Спасибо, Акакий Акакиевич.

Та
Таня

Ты👈😁

Алеся Ушкалова

Агась. Ещё напишите, что я должна с утра вокруг милого плясать и завтрак ему в постель подать😂

Та
Таня

Неее ну плясать по желанию если он захочет 👈😁 блииина те чё трудно кофе приготовить? Все равно обоим на работу нуууу

Алеся Ушкалова

Принцип. 4,5 года перед бывшим мужем плясала в таком стиле. В результате я оказалась настолько фиговой женой, что уже плюнула и развелась. И за 4,5 года ни слова благодарности и никакой помощи на "семейном" поприще. Так что теперь не балуем нынешнего. А то оборзеют и на шею сядет как бывший. 😁

Та
Таня

😂😂😂😂 удачи вам

Алеся Ушкалова

Благодарствую) и вам удачи в делах

..
...

Работа 😃

Алеся Ушкалова

То что слишком рано начинается? Это вариант)

Азамат Жумабаев

Конечно ты )

Алеся Ушкалова

Прошу обосновать Ваш ответ.

Strange Walker

Ищи доугого

Алеся Ушкалова

Вы имеете в виду, что есть основания для этого?