Егор На Морозе

А надолго ли нам повезло, с этим астероидом???...... я слышал в декабре он прилетит..........

Ответы
Сергей Колезнев

По небу фигня летала, серебристого металла -- много стало в наши дни неопознанной фигни!!!!

Та
Татьяна

Это новый конец света? Ну, нам не привыкать

Татьяна Лисянская

Просто майя немного с календарем напутали, тоже делетант какой-то составлял...

Михаил Бочаров

ну как всегда метеорологи всегда угадывают с погодой путают только даты

M:
Mockingbird :d

они всегда летали летают и будут летать,меньше знаешь лучше спиш

Мартень Лаускис

с таким успехом отслеживания вообще не известно

Артем Красных

Да и хер с ним- мы готовы. Виллиса еще раз зашлют

Ма
Малина

Я думаю он прилетит раньше и совсем неожиданно

Талгат Ногоев

не заморачивайся если грохнит ты и незаметиш

Зинаида Батыркина

да все время летают, что мы так испугались....

Егор На Морозе

за все время наблюдения -- самый крупный этот -- 15 метров............

Зинаида Батыркина

и весом с Эйфелеву башню...

Larisa Berdnikova

да немного не по себе от всех новостей

Сергей Куранов

Значит надо отрываться этот год))))))

Егор На Морозе

))))))))))))))

Jon Goodman

18 FEVRALJA BUDET UZE KONEC SVETA ETOVA GODA ESLI NEZNAESH

Егор На Морозе

от куда информация такая?....

Se
Selena

Бойтесь...нас раздавят! 🌹

Para Zitta

На все воля Господа Бога

Геннадий Цой

Не знаю и знать не хочу

Владимир Солнцев

это о каком астероидом

Sigrlinn

майя ошиблись с датой?

ОК
Ольга Карандина

это астрологам виднее

Алексей Горталов

Может

Егор На Морозе

пы чо втряешь?-- ебливое пидрило?.....

Егор На Морозе

ты чо всряешь?-- ебливое пидрило?.....

Егор На Морозе

слышь пидар ..... отвечай.......себя ты тоном обнаружил.....-- ты гомосек ебливый.......

Алексей Горталов

Какие мальчик слова знает, мама с папой научили? Кыш в песочницу. Пусть тебя папа мамой грамотно писать научат, потом приходи

Егор На Морозе

ты что то долго думал - пидор......-- наверно тугодум..., дебил к тому же,- да и в пространстве плохо ориентируешься - сам ты прочти, что написал....)))))))