Константин

🖼 А как у Вас с эгоизмом?))))

Ответы
Марина Садыкова

Эгоизм. .
В общем так, эгоисты делятся на умных и глупых.
И только глупый эгоист будет стараться делать хорошо только себе. Умный эгоист будет делать хорошо другим, чтобы другие не сделали ему плохо.
Дык вот, я - умный эгоист. И нашим - и вашим, как говорится. Никто не пострадал.
Если в человеке нет "эго" - это только иллюзия человека

Ali Agasiyev

​Нет ничего дурного в социальном бартере, где каждый делится тем, что имеет. Просто, во избежание невротичных страхов, при совершении обмена, не стоит жульничать, выдавая саморекламу за реальность. И тогда этот обмен «энергиями» вполне можно называть взаимовыручкой.

Дж
Джоана

Да уж получше чем у соседей. Оно у меня здоровое в отличается от их больного мозга со шпионскими замарашками. У них в психике что то конкретно не достаёт и заполнить это нечто пытаются насчёт подглядывания и подслушиванием всего что им никоим боком не касается.

Юл
Юла

Каждый человек конечно эгоист в разном % соотношении, не эгоистов нет, но думаю, что те кто живут ради других и умеют жертвовать собой имеют эгоизма на много меньше остальных. Люди даже любят для себя.

Снегурочка

Конечно. Эгоист зациклен на себе любимом. У меня с этим проблема, я себя, конечно, люблю, но и людей я люблю тоже, потому что каждый нас чему-то учит, кто-то дарит нам хорошее настроение)))

Та
Татьяна

А зачем нам думать об окружающих? О себе думаем. А когда общаемся, то уважаем чужое мнение, как и свое. Все-таки понимаем, что это тоже личность со своими предпочтениями

Анна

Наверное с эгоизмом у меня небольшие проблемы. Я всё-таки иногда думаю об окружающих, но не обязательно плохо, чаще хорошо!

Сама Себе Своя

у меня с этим неважно. зачем то я думаю об окружающих. хотелось бы избавиться от этой привычки, но пока не получается

Кохинор

Есть такой детский мульт про Дракошу который попал на шоколадную фабрику . Желаю приятного просмотра 🎬 🤝

Радуга

Покажите мне человека без эгоизма и я покажу лузера...человек без эгоизма вата. У меня в с эгоизмом все в порядке!

Ан
Анюта

Интересно, почему нельзя поставить в семейном положении "влюблен в себя"? Об эгоистах вообще не думают.

Alina Nn

эгоизм - это когда другие должны жить и поступать как вам удобно. А то, что сказано выше не эгоизм

Елена Щупак

Боюсь, что иногда бывает, но совесть напоминает, что нельзя любовь к себе превращать в эгоизм...

Валентина

Я много лет борюсь с заниженной самооценкой , но это , к сожалению, тоже плохое качество

Элис

Я самый первый эгоист в мире😂😂 я вообще ни о ком и ни о чём не думаю...Живу для себя..

Ирина Белоусова

Здоровый эгоизм необходим для выживания. а вот нездоровый... такие люди мешают жить

Наталия Граболенкова

Я не знаю. Я эгоцентрист. Считаю человеческое Эго центром человеческой вселенной .

Светлана Кривун

Если по цитате, то выходит маловато - о себе как то не очень получается думать...

Снежана

думаю много ,особенно ,что касательно других,ну совсем не хочется о них думать

Natalia Shamilova

На высшем уровне: ищу мужчину, похожего на Александра Васильевича Колчака.

Константин

Маньяки тоже следуют своим убеждениям) И они должны мне нравится? Если на то пошло,то Махно мне более симпатичен)

Natalia Shamilova

О!!! Нестор! Таки да! И Япончика не забудьте!

Константин

Еще Деллинджера вспомните)))

Константин

Кстати таки да)))Котовский интересная занимательная личность)))

Natalia Shamilova

Полумолдован с полуобразованием