᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Сегодня пообщалась с одной дамой,которая мне поведала за репутации на спрашивалке,в связи с чем возник вопрос....Вернее два вопроса:1)какая у вас,здесь репутация ?)2)насколько надо быть сплелником,чтобы быть в курсе подобных подробностей?)

Ответы
Unit

Не могу сказать какая у меня здесь репутация, нейтрален ко всем, ну а сплетни тем более не развожу)))

Александр Леонов

Я не был здесь больше года. Какие сплетни,Вы о чём ? Я зашёл сюда похохмить-на работе скучно....

Мария Рябцева

меня по жизни то моя репутация не особо интересует, а здесь и подавно. Что хочу, то и ворочу.

A.l.i.c.e.

Понятия не имею - ни про первое, ни про второе

Oleg Simanov

А не пофиг? Чем нравится - тем цеплять..

Света Сила

Понятия не имею- ответ на оба вопроса.

..
...

Вообще не в курсе своей репутации)

Веселюк. Tallinn.

Моя репутация?Да шланг знает.😉

ツΕжนนนนK ♥

моя репутация-милый псих)

Ac Moriss

Вообще пофиг на все это