Лисичка

Народ, а чего вы свои вопросы так редко задаёте? Неужели некоторых ахинея интересует? Давайте, как-то поразнообразнее))

Ответы
Евгения Скрудж

Наташ, а твой вопрос где? у меня вот мыслей нет

Владислав Терентьев

Начинайте.

Лисичка

ну вы же меня не видели в одноклассниках, что не понятного...я везде под одной фамилией.

Владислав Терентьев

Я не спрашиваю есть Вы в однокласниках или нет, я задал вопрос, почему сдесь женщины не пишут свою девичью фамилию. Неужели два раза нужно повторить вопрос, чтобы дошло.

Лисичка

А я за всех не отвечаю, только за себя!))

Владислав Терентьев

Даааааа, 40 ответов и не одного конкретного.

Лисичка

40 ответов и ни одного услышанного!))))

Björn Nyström

но как?

Лисичка

Задавай только те вопросы, ответы на которые интересуют тебя лично?