Ла
Лариса

По внешним данным, можно охарактеризовать человека ?( обоснуйте)

Ответы · страница 2
Skif

Да, но это очень сложное искусство. До появления кино люди лучше разбирались в друг-друге. Артисты-актеры разрушили все стереотипы, сложившиеся вековыми наблюдениями и личным опытом

Skif

Актер может сыграть очень много разнообразных личностей. И убийцу, и героя, и певца, и голубого, или ученого. Но его физономия то говорит о его личности! Вот и получается путанница.

Skif

Скажем, если вы в жизни встречали когда то преступника, то каждый раз увидев похожую физиономию насторожитесь. Но не будете же боятся когда на улице встретите скажем похожего на Сталлоне?

Ла
Лариса

Ответьте пожалуйста, почему фейковое имя и авка?

Skif

Я со времен чатов с этим ником и аватаркой. Зовут меня Фуад, но друзья и враги в инете узнают только этим ником и аватаркой

Ag
Agafon

для начала, на сколько он опрятен и есть вкус...
а если есть вкус, значит есть фантазия...
а если фантазия слишком яркая, то тут явно что есть или отклонения или потребности...)

Тося Странная

вкус...вкус огурца только есть))

Ag
Agafon

значит запах фаренгейта..) не плохой выбор..;) ))

Ckorpc

ну к примеру если воняет из орта значит не почистил зубы А это значит не следит за собой А это значит неряха или небрежный и возможно не только в этом и тд по такому принципу

Александр Николаевич

Можно. Какую физическую нагрузку нес, чем занимался, уровень достатка по одежде в комплексе, по складу жизни (опрятность) по удовлетворенности в жизни (походка) и тд и тп

13 Апреля

Легко. Проваленный нос и лысый - сифилис, отсутствуют фаланги пальцев,"маска льва" - лепра, сонливость и тучность тела - слоновья болезнь. Все время чешется чесотка. И т.д.

13 Апреля

Зато наглядно видно с кем имеешь дело.

Алексей Дементьев

Да запросто ,по глазам могу многое сказать , а если общатся буду ближе ,то многое увижу опять же по глазам,они многое могут сказать ,поверь мне)). Стрелец вижу многое).

Ла
Лариса

вы слишком наиграно общаетесь, те от которых вы, хоть как то зависите, вы им ....., а остальных не во что не ставите, для вас человек имеет большее сц. положение

Алексей Дементьев

Может и много таких не спорю. Но честно ты меня чуток обидела!!! Но я не обижаюсь ,просто улыбнулся!!! И зря ты так я некогда не играю тем более с человеком,всегда говорю правду ненавижу ложь в отношениях. Могу помочь совсем незнакомому человеку которому плохо и мне не нужно нечего взамен!Такой вот я!!!! Поэтому и один!!! Можешь не верить ,не надо!!! И некогда не зависел не от кого и не собираюсь ! Эх не тех стрельцов ты встречала!!!

Ла
Лариса

Мой бывший, увы (((...Я с ним прожила, более 20 лет

Просто Лёха

Встречают по одёжке, провожают по уму. (обоснование - сразу не поймёшь кто перед тобой, можно сделать только предположения.. после общения - выводы поконкретнее.)

Бо
Борис

одежда, прическа, мэйкап, маникюр - дадут информацию как минимум о том в каких кругах человек общается. а остальное можно узнать по обрывкам фраз, манере, и т.д.

(◆_◆)

Не буду. Анализ личности и способностей производится на анализе поведения. А во внешности можно заметить лишь следы от последствий поведения или привычек.

Наталья Вованова

А причем здесь обоснования? Это или есть в человеке, или нет. Я имею в виду умение ВИДЕТЬ. По неуловимым приметам определять его статус, характер, вкусы.........

Алексей Неважно

Можно, человек так устроен что даже не осознано делает преподчтения в стиле одежды, цветах. По этим признакам можно определить кое какие истины о человеке

Ла
Лариса

Извини, а что с твоей авкой?

Алексей Неважно

Фотошоп:-D фантазии на тему когда я умру:-D

Сергей Уткин

Конечно! Но тут уж (если не развивать чуйку) кому дано от природы. Я по глазам, мимике и движениям, определяю с точностью около 80% что за человек передо мной.

Можно. Смотришь на его ботинки...а они с острыми носами - отсутствие вкуса...грязные и стоптанные - неряха...и так до шапки) У женщины такая же ситуация.

Константин Крылов

Есть такая поговорка - "У него/неё на морде написано". Это физиогномика и знающему человеку просто фотография лица может сказать об очень многом.))

Лиора Орли

Здравствуйте а меня хорошо видно Константин?😊

Константин Крылов

Вполне. Здравствуйте, Светлана.))

Лиора Орли

Ну и ладушки...расскажите мне как нибудь о моей физиономии 😊 ....

Константин Крылов

Как нибудь.))

Лариса

в некотором смысле. Неопрятность, маргинальность, эпатажность или напротив консервативность в выборе внешнего облика многое говорят о человеке

Василий Полтавский

Да, это так, существует целая наука физиогномика, не зная человека, можно составить психологический портрет, его наклонности слабости и прочее.

Алекс Дол

...побрит значит не верующий ...в не рваных джысах значит не верти Макаревичу...в очках значит много читает...лысый значит всегда готов в пизду

Whitney Choi

15OOO рублей в день на продаже Вашего интернет трафика,
работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!
Работа для желающих сайт -->> https://shorek.ru

Старик Ромуальдыч

Конечно , можно .Яркип примеры : Арнольд Шварценнеггер - ясно , какой он ... Аатет Андрей Мягаов - всп ясно... Моя рожа тоже обо мна все гоаорит...

Ге
Геннадий

Не очень то доверяешь людям, немного запуганная иногда, но отходящая Больше положительного, но люди не всегда ценят это отсюда недоверие.

Ла
Лариса

Ванга отдыхает, спасибо вам )

Ге
Геннадий

Ты справишься, ты сильная.

Ла
Лариса

Не особо, но выбора нет, а есть ответственность )