Ла
Лариса

По внешним данным, можно охарактеризовать человека ?( обоснуйте)

Ответы · страница 6
Гала Galina

"Не одежда красит человека, а человек одежду" - пословица, не пригодна к жизни

Владимир Заяц

У дебила, все на лбу написано. Хитреца, через час можно раскусить, по ерзанию.

Дмитрий Божков

нет, внешность обманчива, а человеку свойственно мимикрировать в обществе...

Виктор Самарин

Можно , но для этого нужно уметь разбираться в лицах . А это приходит с опытом

Станислав Попцов

Можно, но для этого необходимо знать. Человека на планете 1,2% остальные иные.

Ирина

Лучше по интуиции....она есть у всех. просто мы не всегда обращаем внимание...

Алекс Венцель

Есть такая наука физиогномика и она никогда не ошибается...Можно конечно...

Константин Урпин

а по каким еще данным можно человека характеризовать?? По анализам что ли??

Се
Сергей

50 на 50.бывает и внешность и фамилия соответствуют,а бывает все наоборот....

Шахметов Марат

можно. жизненные приоритеты откладывают отпечаток на внешность человека

Василий Гузев

Хороший вопрос. Я думаю что отчасти можно. Уточните внешние данные это...

Василий Гузев

это бесполезно. Михаил Осокин- огромные уши , а умный дядька, приятно послушать.

Владислав

это всё из области предположений и вероятностей,потенциальная выдумка

Hsd_T (Любить)

Внешняя форма не обязательно такая же, как и внутренняя!! остерегаться))

Людмила Преснякова

Ухоженный вид , взгляд , манера поведения!!! Это может сказать о многом!!!

Григорий Таланов

внешние данные отображают внутринию суть,прошлое,настоящее и будущее,

Дмитрий Васильев

Требуется урок по психологии? Можно охарактеризовать любого человека.

Дмитрий Климович

внешность-обманчива!надо встретиться с человеком раза 3,и пообщаться...

Юрий Никола

анализировать и сравнивать это полезней внешняя шкура она обманчивая

Ведана Лисовская

Можно...с некоторой долей погрешности, если человек работает над собой

Петр Фигловский

Ну если он одевается как оборванец он либо дурак или оборванец и нищий